Nokia 3250 | SEclub.org
Nokia 3250
Все новые
Народ, скажите. У вас у всех на этой трубе нет вибры и звонка на смс? сори за ошибки, невижу что пишу.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 5491
*
Boot
17 дек 2006 в 18:12
ограничение вроде есть,только я незнаю какое. иногда пишеь: недостаточно памяти и т.п.
*
mat1985
22 дек 2006 в 03:52
den-z, adobe flash lite 2.1 все подряд читает. Качал на димоне.
*
Эд§
29 дек 2006 в 13:49
Народ!!! Где можно надыбать стандартное приложение "режисер" Help
*
нokиA325O
29 дек 2006 в 18:12
Народ, скажите. У вас у всех на этой трубе нет вибры и звонка на смс? сори за ошибки, невижу что пишу.
*
Эд§
29 дек 2006 в 19:12
нokиA325O, ты зайди с другого браузера и увидишь что пишешь. А насчет вибро и звонка на смс все есть.
*
нokиA325O
29 дек 2006 в 19:14
Эд, мне и этот браузер нравится. гЫ. кто нить знает, где пробить вибру и звук на нашу трубу?
*
нokиA325O
29 дек 2006 в 19:16
Или просто я за пол года несмог это найти? дайте путь . . .
*
Alexis
29 дек 2006 в 19:26
нokиA325O, меню,средства,режимы,настроить,вибровызов,ВКЛЮЧИТЬ...Ну вы блин даете :gy:
*
spekter33
2 янв 2007 в 02:41
помогите,у меня не качает софт , качаю 9.1 пишет что не поддерживает., может родной браузер тупит?
2 янв 2007 в 02:49 / spekter33 (2)
*
Casillaw
2 янв 2007 в 02:54
spekter33, во первых качай через браузер услуги-а не интернет...а во вторых:возможно ты просто качаешь зип не установив при этом архиватор! Но если не это то скачаи оперу и пробуй по ней...Но должно работать все!
*
spekter33
2 янв 2007 в 10:25
CasiLLaw, а я и качаю sis через услуги,у меня в конце загрузки пишет что файл не поддерживается и он не сохраняется,оперу тоже не получается скачать, почему так?
*
Alexis
2 янв 2007 в 11:35
spekter33, это проблема именно родного браузера.Скачай Оперу с оффсайта,она установится без проблем
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026