spekter33, во первых качай через браузер услуги-а не интернет...а во вторых:возможно ты просто качаешь зип не установив при этом архиватор! Но если не это то скачаи оперу и пробуй по ней...Но должно работать все!
CasiLLaw, а я и качаю sis через услуги,у меня в конце загрузки пишет что файл не поддерживается и он не сохраняется,оперу тоже не получается скачать, почему так?
17 дек 2006 в 18:12