Биpн, у похожая проблема была,вообще не чего не ставилось,я в диспечере включил проверку серти-тов,все прокатило, попробуй так,и так на заметку надо было инст-ции по сайту читать,ругаться так дерска нельзя и ни культурно!иначе писец будет полный!заметь это не мной написано а админи-ей!...
Бepeт, есть другой телефон под рулой?Им качаеш оперу 8.65 с этого же сайта и кидаеш через ВТ,2 вариант качаеш мини оперой через Еденицу (только укажи пут),3 вариант качаеш на офсайте родным браузером себе 8.65
17 янв 2007 в 20:11