Nokia 3250 | SEclub.org
Nokia 3250
Все новые
ПpoфeccиoнaЛ, это зависит какое разрешение у картинки!...

Ссылка на пост
Всего сообщений: 5491
*
KMFDM
20 янв 2007 в 08:25
Dima@86,а где этот поиск взять?через комп глянуть?
*
Элизиум
20 янв 2007 в 08:27
KMFDM, Вань поиск в Y-браузере есть
*
KMFDM
20 янв 2007 в 08:34
Элизиyм,а все понял,а вообще мп-4 этот тел читает,я имею ввиду видео?
*
twiggy
20 янв 2007 в 08:35
KMFDM, да,читает.
*
Dima@86
20 янв 2007 в 08:36
KMFDM, попробуй через смартмуви.
*
Dima@86
20 янв 2007 в 08:37
Элизиyм, а у меня в теле эта функция уже зашита,правда тело е60,у наши я не знаю.
*
KMFDM
20 янв 2007 в 08:41
Dima@86,фиг,смартмуви у меня даж не видит через сканирование файлы в мп 4.
*
Элизиум
20 янв 2007 в 08:46
KMFDM, Вань смартмуви тока ави читает.Ты через У-браузер попробуй поищи
*
knuTT
20 янв 2007 в 11:20
ребята можно поставить картинку на весь дисплей, если можно? То как? Напишите как пожалуйста
*
Dima@86
20 янв 2007 в 13:11
KNUTT, открываешь любую картинку,есть функция установить на фон,вот и все
*
Dima@86
20 янв 2007 в 13:18
ПpoфeccиoнaЛ, это зависит какое разрешение у картинки!...
*
knuTT
20 янв 2007 в 13:21
я ставлю 176*208 и больше, все равно картинка получается по центру???
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026