Nokia 3250 | SEclub.org
Nokia 3250
Все новые
Всего сообщений: 5491
*
twiggy
7 дек 2006 в 06:49
m@t, домашняя-mmsc:8002,точка доступа-mms,порт-8080,адрес прокси-10.77.77.10,у меня тяк,всё работает.но у меня кавказ.уточни всё у своего оператора.
*
Chico
7 дек 2006 в 14:50
Привет всем!Давеча качнул Qreadеr,а он caбaка книжки мне краказябрами выдает,с Officе Suiте такая-же фигня...в чем дело,а?Очень книжек почитать хоца...
*
Elshan
7 дек 2006 в 15:08
Chico зайди в настройки и вибери кодировку по очереди! Одна из них должна пахать!
*
Chico
7 дек 2006 в 15:55
Elshan_D,все O.K! Все пашет!Спасибо,кент!
*
BARS
12 дек 2006 в 10:24
3250 в инете быстрей N70-го думает??
*
Alexis
12 дек 2006 в 10:40
BARS, одинаково...вообще скорость зависит от множества факторов
*
den-z
16 дек 2006 в 09:15
Чуваки, какие наушники- ЗАТЫЧКИ можете посоветовать, чтобы были достойной заменой стандартным на 3250...нужен громкий чистый звук и убойный бас, чтобы наушники не захлебывались при максимальной громкости. Сейчас пока что думаю брать Sony-EX71
*
Black.Cat
16 дек 2006 в 09:50
den-z, бери, у мя Сони (правда слушаю плеер) и не жалуюсь, брал от 3250 на сравнение, дык они басов меньше выдают, зато высоких больше, за счёт этого звук в родных от 3250 выглядит погромче..
16 дек 2006 в 19:11 / SerW (1)
*
Black.Cat
16 дек 2006 в 09:56
Эд§, зайди в пункт меню "темы", наведи курсор на тему которую хочешь удалить, и нажми клавишу "С", подтверди удаление и всё..
*
den-z
16 дек 2006 в 11:26
Вопрос: када в телефон кидаешь swf, ограничение какое-нить есть(размер, вес)? Кинул вчера swf с компа весом в 350кб, стандартный флэш-проигрыватель выкинул ошибку "возможно поврежден файл". Поставил flite 2.1-он не увидил этот файл....
*
Эд§
16 дек 2006 в 11:41
Black.Cat, у меня смарт, там так не прокатит
*
Black.Cat
16 дек 2006 в 18:42
Эд§, если ты не заметил, то у меня тоже.. У меня прокатывает, и у тебя должно!
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026