Nokia 3250 | SEclub.org
Nokia 3250
Все новые
Всего сообщений: 5491
*
Биpн
17 янв 2007 в 20:11
да елы палы!!! да извращался и с датой и с проверкой сертификатов. а он (тел) пишет типа "срок сертиф.не действ. или проверти дату "
*
!ntro
17 янв 2007 в 20:14
Биpн, так и измени дату и усе дела!
*
Dima@86
17 янв 2007 в 20:48
Биpн, у похожая проблема была,вообще не чего не ставилось,я в диспечере включил проверку серти-тов,все прокатило, попробуй так,и так на заметку надо было инст-ции по сайту читать,ругаться так дерска нельзя и ни культурно!иначе писец будет полный!заметь это не мной написано а админи-ей!...
*
Биpн
17 янв 2007 в 21:46
кайф тело ругается но хавает шо ему тают. Dima@86 тебе отдельно МЕРСИ.
*
!ntro
18 янв 2007 в 02:43
Биpн, так он и будет ругатся игнорируй!:) вот видеш дело всего лиш в сертификатах!
*
ArtChery
18 янв 2007 в 13:02
вот и китайцы блин.. смарт немецкий а комплектующие китайские гг ржунимогу.. даже зарядник и наушники :) хотя качество последних на высоте не спорю
*
ArtChery
18 янв 2007 в 13:04
так я и не понял какую оперу качать??мини или обычную,в чем разница то?
*
Элизиум
18 янв 2007 в 13:10
ArtChery, и ту и другую качай
*
ArtChery
18 янв 2007 в 13:17
ха!хорошо придумал..за трафик мне заплатишь я че хош скачаю :) если нет разницы зачем платить больше..
*
mOn9oose
18 янв 2007 в 14:07
ArtChery, правильно тебе говорят, у них обеих есть свои плюсы. А на трафике не разоришься, одна ~200кб, а вторая ~1,5мб, не смертельно.
*
Бepeт
18 янв 2007 в 17:31
спасибо за поддежку мuват 15, я читал в начале, не чего не нашел, помогите что нужно скачать чтоб не писал не подерживается
*
!ntro
18 янв 2007 в 17:36
Бepeт, есть другой телефон под рулой?Им качаеш оперу 8.65 с этого же сайта и кидаеш через ВТ,2 вариант качаеш мини оперой через Еденицу (только укажи пут),3 вариант качаеш на офсайте родным браузером себе 8.65
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026