Nokia 3250
Все новые
Всего сообщений: 5491
KMFDM
20 янв 2007 в 08:25
Dima@86,а где этот поиск взять?через комп глянуть?
Элизиум
20 янв 2007 в 08:27
KMFDM, Вань поиск в Y-браузере есть
KMFDM
20 янв 2007 в 08:34
Элизиyм,а все понял,а вообще мп-4 этот тел читает,я имею ввиду видео?
twiggy
20 янв 2007 в 08:35
KMFDM, да,читает.
Dima@86
20 янв 2007 в 08:36
KMFDM, попробуй через смартмуви.
Dima@86
20 янв 2007 в 08:37
Элизиyм, а у меня в теле эта функция уже зашита,правда тело е60,у наши я не знаю.
KMFDM
20 янв 2007 в 08:41
Dima@86,фиг,смартмуви у меня даж не видит через сканирование файлы в мп 4.
Элизиум
20 янв 2007 в 08:46
KMFDM, Вань смартмуви тока ави читает.Ты через У-браузер попробуй поищи
knuTT
20 янв 2007 в 11:20
ребята можно поставить картинку на весь дисплей, если можно? То как? Напишите как пожалуйста
Dima@86
20 янв 2007 в 13:11
KNUTT, открываешь любую картинку,есть функция установить на фон,вот и все
Dima@86
20 янв 2007 в 13:18
ПpoфeccиoнaЛ, это зависит какое разрешение у картинки!...
knuTT
20 янв 2007 в 13:21
я ставлю 176*208 и больше, все равно картинка получается по центру???
<Пред
След>
1
458
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Nokia
|
Смартфоны, планшеты
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
20 янв 2007 в 08:25