Только сегодня заметил проблему! Т9 отказывается записывать и сохранять новые слова! Пишу новое слово,сохраняю. При следующем наборе новых слов он НЕ ВИДИТ!:( только у меня так?попробуйте..очень обидный глюк..
ArtChery, прошивка вполне нормальная,предпоследняя. Надо у владельцев спрашивать, я не в курсе. У меня с этим всё о.к., даже лучше чем на предидущих осях.
21 янв 2007 в 15:17