WWE SmackDown vs. RAW 2011 | SEclub.org
WWE SmackDown vs. RAW 2011
Все новые
опа! уже тему прикрутили...

Ссылка на пост
Всего сообщений: 84
*
Snoop 15
ts 27 окт 2010 в 22:17
WWE SmackDown vs. RAW 2011
Год выпуска: 2010 Жанр: Arcade (Fighting) / 3D Разработчик: Yuke"s Издательство: THQ
*
Snoop 15
ts 27 окт 2010 в 22:17
Описание: Реслинг.Очень популярный вид спорта - с красочными ударами,невероятными приёмами и огромной историей. Каждый матч полностью постановочный,повреждений бойцы получают минимум (зачастую совсем не получают). И это огромный плюс,ведь каждую битву можно сделать неповторимой,запоминающейся и захватывающей.Успех первых частей WWE был невероятным. Диски слетали с полок магазинов,восторженные фанаты реслинга упоительно играли днями и ночами за своих любимых спортсменов. И это ещё раз доказывает,что WWE SmackDown vs RAW 2011 обещает стать лучшим симулятором реслинга в мире для консолей. Новые возможности,новые звёзды реслинга,новая графика и серия абсолютно новых схваток с вашим участием.
*
Snoop 15
ts 27 окт 2010 в 22:18
Больше 70 (!!!) реальных рестлеров под вашим контролем!В игру войдут практически все действующие спортсмены WWE. Каждый обладает своими особенностями,добивками и способностями. Больших и накачанных парней трудно будет уложить на лопатки,да и бить они будут очень сильно.Будут сильнее заламывать конечности,душить и некоторые будут драться до последнего. Другие же будут "питаться" силой от криков болельщиков. Маленькие и юркие рестлеры будут быстрее бегать,уклоняться от ударов и смогут красиво драться при помощи угловых стоек,лестниц и канатов. Больше сотни разнообразных приёмов.Несколько стилей ударов,борьбы,захватов. Разнообразные приспособления для борьбы с соперником. Коронные удары и финишер!Каждый рестлер обладает несколькими неимоверно зрелищными сериями ударов и добивок! Множество режимов игры,в том числе и самые популярные в Америке "Деньги в банке" и "Матч столов".
*
Snoop 15
ts 27 окт 2010 в 22:18
Пробивайте головами врагов столы,прыгайте с боковых стоек на лежачего и добивайте его! Командные матчи:Вы можете бок о бок с другом или друзьями уделать звёзд WWE. Новый графический движок.Красивейшая графика не даст усомниться в том,что вы на настоящем ринге и бьётесь с настоящими рестлерами! Создайте свою звезду WWE!Всё можно выбрать: Рост,вес,телосложение,одежду,шрамы,татуировки. Вы можете даже создать уникальный выход к рингу перед матчем с помощью спецэффектов и своей музыки. Всё проработано до мелочей,чтобы доставить каждому любителю спорта максимум удовольствия! Вы сможете выбрать даже движения своего воина и освещение ринга.Что ещё нужно для счастья?
*
Snoop 15
ts 27 окт 2010 в 22:20
лично я из-за того,что появился комп,пс2 почти не трогаю.Но ЭТО я пропустить не могу,т.к я фан рестлинга.и скорее всего приобрету 2 джой,чтоб с друганом погамать
*
*
Mutant 13
28 окт 2010 в 01:58
Более 70 бойцов??? :o Чё и в версии для пс2? Ваще как ана версия для пс2? По меркам данной консоли достойная игра или опять сделали чиста для галочки и стрижки зелени?
*
xDOKERx
29 окт 2010 в 01:30
хех:) откуда там 70типов? Их там меньше! Описание можно было и по лучше написать:) да и скрины стремные. Скажу от себя. Гама будет супер. Столы ломаются и куски остаются, по лестнице можно будет на ринг забегать и обратно, будут новые типы. Вобщем будет круто :igra2:
29 окт 2010 в 01:31 / xDOKERx (1)
*
SeVeRocK
29 окт 2010 в 02:04
xDOKERx, почему будет? уже неделю как есть))
*
xDOKERx
30 окт 2010 в 18:14
люди:) кто уже играл? Опишите свои эмоции. ёпты, интересно же как и че там, видео смотрел ваще кайф. Думаю уже завтра буду гамать:igra2:
30 окт 2010 в 18:15 / xDOKERx (2)
*
вyьщт
30 окт 2010 в 22:01
опа! уже тему прикрутили...
*
SeVeRocK
30 окт 2010 в 22:18
Щас играю, все хорошо, графику подлатали, физику улучшили. Вот только управление поменяли зря. понять не могу как захваты делать. Раньше было просто, стик в сторону - быстрый захват, RB+стик разные положения захвата из которых уже делаешь серьезные приемы. А щас не пойми что, жми RB не жми, стик дергай все время какую то фигню делает, причем разную. Захочет возмет захват из которого уже другой делать надо, захочет быстрый сделает, причем в разные стороны стика делает один и тот же. Буду благодарен если поможете разобраться)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игровые консоли | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024