Компьютерный юмор | SEclub.org
Компьютерный юмор
Все новые
Всего сообщений: 784
*
vOvAn2OO6
2 ноя 2006 в 18:55
Snowflake, запустите этот ехешник... нажмите ОК... еще раз!... форматирование завершено...
*
JSam
2 ноя 2006 в 19:39
Вы знаете, как Стаханов стал рекордсменом? Под его логином в шахту спускались четыре бригады...
*
Snowflake
ts 3 ноя 2006 в 16:55
J.Sam, :lol2: / вспомнил тут один случай в своей конторе: была у нас секретарша, так она один раз пыталась удалить файлы с CD-R, нажимая кнопочку "Del" )))
*
Snowflake
ts 3 ноя 2006 в 17:00
Еще было такое: прибегают ко мне с криками: "АА! Ыыы!! У меня тама вирус" :aaa: Прихожу. В дисководе торчит дискета. На черном экране, ессно "Disk boot failure. Remove disk then press any key" ))) Немного попугал, сказав, что это непоправимо и комп нужно сдавать в ремонт... Испугались и с тех пор с дискет не грузяццО :lol:
*
Great_user
3 ноя 2006 в 17:00
У другв есть футболка "F4 winter team... Понимющие зовут его зимним помощником... :rzhu:
*
Snowflake
ts 3 ноя 2006 в 17:03
Буквально седня первый раз в жизни видел корзину в которой было полтора гига файлА и 10кб свободного места на диске С :glaza: Пришлось виндовскую очисточку диска выполнить (ессно, под вопли "Ааааа!.. Не надо у меня там годовой отчет!!!") 2 гига освободил :gy: З.Ы. А ВЫ когда-нибудь видели 15 гигов вордовских документов? )))
3 ноя 2006 в 17:06 / Snowflake (1)
*
Snowflake
ts 3 ноя 2006 в 17:09
Вот еще отковырял седня: Хочу рассказать давнюю историю, которую мне рассказала дочь. Она работала в доблестном "ИНКОМБАНКЕ". Там открыли новый филиал или отделение и установили в нем компьютеры. На следующий день программисты звонят туда и спрашивают, все ли нормально. Те отвечают, что все очень хорошо, только педалька плохо работает...
*
Snowflake
ts 3 ноя 2006 в 17:09
Программисты в недоумении (какая ПЕДАЛЬКА???) едут разбираться. Возвращаются еле живые от смеха - оказывается, в запарке перед уходом они уронили на пол мышку. И получилась - ПЕДАЛЬКА, которой новые сотрудники соответственно и пользовались, не решаясь внести какие-то изменения в конфигурацию рабочего места... :rzhu:
*
vOvAn2OO6
3 ноя 2006 в 18:22
Snowflake, е-мое 15 гиг вордовских документов! Сколько лет их набирали?!
*
vOvAn2OO6
3 ноя 2006 в 18:24
Snowflake, если мышь- педалька, то клава- коврик для ног?
*
Snowflake
ts 3 ноя 2006 в 20:13
VoVan2OO6, после праздников спрошу :-D
*
Snowflake
ts 3 ноя 2006 в 20:15
VoVan2OO6, ага :-D а монитор - лобовое стекло :lol2:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Юмор | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024