Компьютерный юмор | SEclub.org
Компьютерный юмор
Все новые
Всего сообщений: 784
*
vOvAn2OO6
3 ноя 2006 в 20:25
Snowflake, системный блок-движок, а бесперебойник-аккуммулятор. Да еще принтер(струйный) это стеклоомыватель...:rzhu::lol:
*
landing
3 ноя 2006 в 22:48
Snowflake, а не invalid disk... будет написано, а?:) Если дискетку оставить.
*
vOvAn2OO6
4 ноя 2006 в 07:04
landing, разный биос-разные сообщения!
*
Snowflake
ts 4 ноя 2006 в 11:21
landing, не помню дословно :-) смысл шутки от этого не меняется, правильно? =))
*
T®@ktO®i§t
7 ноя 2006 в 21:22
Служба техподдержки. Вопрос:
"Я скачал файл из интернета, теперь он мне больше не нужен. Как его закачать обратно?"
Ответ:
"Вот из-за таких уродов, как ты, в Интернете скоро совсем файлов не останется."
*
Aнгapck277
12 ноя 2006 в 06:05
Windows - мы имеем весь мир!
*
Snowflake
ts 15 ноя 2006 в 17:00
Корпорация Compaq рассматривает возможность замены стандартного сообщения "Press Any Key" ("нажмите любую клавишу") на "Press Return Key" ("нажмите клавишу Return") из-за большого числа обращений с вопросом о местонахождении клавиши "Any". )))
*
Snowflake
ts 15 ноя 2006 в 17:06
- Я у вас картридж купил цветной, а он из WORD не печатает, из CorelDraw печатает, а из Word нет. Hадо бы поменять ... :lol:
*
Snowflake
ts 15 ноя 2006 в 17:12
Баян, но смешно: "По почте пришел зараженный файл, о чем незамедлительно доложил AVP Касперского. Ну что ж раз нашел - лечи, AVP докладывает - вылечить не могу! Что делать ? Решаю : лучше файл удалить, нажимаю Del AVP - Файл заражен, вылечить? Я - ОК! AVP - вылечить не могу! Я -Del Win 2000 - файл занят , удалить не могу! AVP - Файл заражен, вылечить? Я - нет AVP - вылечить не могу! Я -Del Win 2000 - файл занят , удалить не могу! Встречу Касперского и Гейтсом , убью!" )))
*
Snowflake
ts 15 ноя 2006 в 17:16
...понадобился мне файлик (прозрачный), спрашиваю сотрудника: - у тебя есть файлик? в ответ: - да у меня полный винчестер файликов! )))
*
Snowflake
ts 15 ноя 2006 в 17:19
Как сходят с ума: Стоит программер в продуктовом магазине в очереди, перед ним девушка. Девушка - продавцу: Дайте мне пожалуйста белый Миллениум. Начинается мыслительный процесс: 1) Нафига ей Миллениум? Отстойная система! 2) А почему белый ?! Может обложка такая?! 3) А почему вообще в ПРОДУКТОВОМ магазине продают КОМПАКТЫ??? А продавец дает девушке белую шоколадку Миллениум... :rzhu:
*
Atlantis
15 ноя 2006 в 18:13
Сын спрашивает отца-хакера: пап, а что значит фраза "грабить награбленное"? Отец ему отвечает: "это когда пиратский сд перегоняешь в мп3" :)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Юмор | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024