поиск телефона по imei | SEclub.org
поиск телефона по imei
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
DDJ, если бы у тебя украли бы тел ты бы не горел желанием его найти, и знать как быстро это произойдёт? Думаю, что очень даже хотел.. и поэтому считаю тема заслуживает тут быть.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 21
*
mengest
ts 30 окт 2010 в 09:20
поиск телефона по imei
Каждый из нас терял/крал или у вас воровали телефон. Так вот.. В этой теме я хочу выяснить как они все-таки ищутся. Можно ли найти телефон без сим-карты по imei? Ищут менты или оператор? Стоит ли вообще обращаться в милицию по этому поводу?... Вобщем, отписываемся..
*
byrO5
30 окт 2010 в 10:54
у меня месяц прошел, в милицию обратился - пока никаких известий
*
mengest
ts 30 окт 2010 в 11:12
byrO5, заявление писал?
*
byrO5
30 окт 2010 в 12:32
mengest, да
*
DDJ
30 окт 2010 в 13:34
mengest, "Каждый из нас терял/крал или у вас воровали телефон". Интересная мысль. Может ты и крал, а я нет. Нечего тут обобщать. Зачем тему создал, чтоб узнать как тебя после очередного гоп-стопа искать будут?
*
mengest
ts 30 окт 2010 в 19:09
DDJ, нет. Просто интересен принцип работы.
*
mengest
ts 30 окт 2010 в 19:12
DDJ, если бы у тебя украли бы тел ты бы не горел желанием его найти, и знать как быстро это произойдёт? Думаю, что очень даже хотел.. и поэтому считаю тема заслуживает тут быть.
*
Vek82MEN
3 ноя 2010 в 16:17
mengest, на основании твоего заявления милиционеры могут найти ,но только если у тебя на руках документы. Всё проходит довольно быстро если тел не пошел на запчасти :-D
*
mengest
ts 4 ноя 2010 в 11:20
Vek82MEN, а если воры используют тел без сим-карты, то вероятность находки будет та же или сложнее будет искаться?
*
Gorets
4 ноя 2010 в 15:18
mengest, воры, как правило, вообще не пользуются крадеными мобилами, а незамедлительно толкают их ближайшему барыге ;)
*
Das
4 ноя 2010 в 16:23
mengest, найдут, если телефон с криминалом связан. А так, один шанс и ста, что они будут искать. У них без этого проблем хватает. Если только случайно не найдут. У меня всё было, и заявление и документы. Даже поджалел что написал, начали каждый день так таскать, что не рад был. Через год вызвали.. Думал нашли. А им просто дело нужно было закрыть, чтоб написал что претензий не имею.
*
L.M.N
5 ноя 2010 в 12:41
Das, :glaza: Какие люди
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Мобильники | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024