Как заинтересовать девушку снова? | SEclub.org
Как заинтересовать девушку снова?
Все новые
Fender., ты это реально проделывал? Или лишь предполагаешь?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 22
*
Fender.
ts 30 окт 2010 в 20:23
Как заинтересовать девушку снова?
Встречаюсь с девушкой уже 8 месяцев...первые 3 месяца было всё хорошо, было понимание, тепло, ласка, секс был...потом начались ссоры, ей не нравился мой контроль, ревность, хотя поводов не было, просто мой страх, что изменяет..
*
Sithius
30 окт 2010 в 20:26
Fender., ты её разочаровал. Ищи другую.
*
Fender.
ts 30 окт 2010 в 20:29
Ссоры каждый день теперь почти...Вот в начале месяца говорила, что не знает, любит она меня или нет...теперь же говорит, что не любит..и нам нужно расстаться, потомучто она не счастлива...но ещё хочет..очень, аж со слезами просит чтоб остались друзьями и общались..но я не могу так, потомучто люблю...(Она дала мне типа шанса всё исправить до 14го ноября(год нашему знакомству с ней), чтобы чувства к ней вернулись...но по ней видно, что я ей не интересен стал, пропала ласка, тепло, не говоря уже о сексе..
30 окт 2010 в 20:30 / Fender. (2)
*
Fender.
ts 30 окт 2010 в 20:32
Решение проблемы расставанием для меня не приемлимо...дайте пожалуйста советы..что делать, чтобы вернуть чувства? Чем заинтересовать? Как себя вести? Как поступать?
*
Shai
30 окт 2010 в 20:42
Fender., да ничем не заинтересуешь) ну попробуй там купи букет и конфет. может поможет. а вообще правильно те сказали,забудь про нее..
*
nekro feel
30 окт 2010 в 20:47
Fender., всё, хана, можешь не дёргаться :hm:
*
Fender.
ts 30 окт 2010 в 20:52
Shai, да не могу я забыть..мы 26го октября расстались...а 27го я приехал к ней, поговорили, сказал, что хочу измениться, что хочу быть с ней всю жизнь..и мы опять встречаемся...Вот у меня есть время..а подарочки/конфеты/цветы помогають всего лишь до первого скандала. И опять - "мы не понимаем друг друга" , "мы не можем вместе" и т.д. Должен же быть ещё какойто выход, кроме расставания?!
*
Shai
30 окт 2010 в 20:59
Fender., не дрейфь ))) смотри у меня как было,девушко мягко сказать любит с парнями тусить и позволяет им много чего,первое время она была только со мной ну а потом потихой опять по парням пока я на работе,узнал,простил потом опять и опять та же фигня ну короч забил на это и сказал себе "с ней я только ради секса" и трахал ее на протяжении двух месяцев но за это время уже разлюбил)короч разлюбишь ты ее,тебе сколько лет?а будешь бегать она наоборот все дальше и дальше от тебя будет "чем меньше девушку мы любим тем больше нравимся мы ей" ))) попробуй пару дней ей вообще не писать,и как бы дай ей понять что у тебя другая намечается девушка, девченки они собственники и не позволят такого чтоб ты с кем то был пока не смирятся с этим)
*
Fender.
ts 30 окт 2010 в 21:07
Shai, мне 15) ну попробую ей не писать, не звонить на следующей неделе..когда к себе в город приеду..посмотрим что получится..
*
ECartmaN
30 окт 2010 в 21:30
Трахни одну. Потом еще одну. И еще одну. Затем приди сюда и еще раз расскажи о своей проблеме.
*
Fender.
ts 30 окт 2010 в 21:37
E. Cartman, да не погает это) ну трахнул одну, потом ещё одну...и блин после этих "одних" ещё больше убеждался, что она лучше всех, что с ней не сравнить других..и всё глубже в депрессию...(
*
ECartmaN
30 окт 2010 в 21:47
Fender., ты это реально проделывал? Или лишь предполагаешь?
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024