что делать?Когда парень ведет себя непонятно... | SEclub.org
что делать?Когда парень ведет себя непонятно...
Все новые
Mellani, имхо непонятно ведёшь себя ты, когда создаёшь темы, понять смысл которых нельзя. Так может это он тебя не понимает?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 44
*
Mellani
ts 31 окт 2010 в 17:11
что делать?Когда парень ведет себя непонятно...
можна ли это назвать кризисом?
*
Mellani
ts 31 окт 2010 в 17:12
что делать? Толи я дура толи он?
*
Sithius
31 окт 2010 в 17:13
Mellani, имхо непонятно ведёшь себя ты, когда создаёшь темы, понять смысл которых нельзя. Так может это он тебя не понимает?
*
Mellani
ts 31 окт 2010 в 17:15
я так запуталась, что не знаю что делать, может отношения стали скучные, может ему ножно веселье... Не могу понять?!?!?!!
*
Mellani
ts 31 окт 2010 в 17:17
Sithius, я ничего у него не требую... Не кричу, отпускаю гулять с пацанами, а он вечно ведет себя холодно, как будто ищо что то хочет!
*
FATON
31 окт 2010 в 17:19
Mellani, а ты не думала,после чего он начал себя странно вести?и поясни,в чём странность.
*
Mellani
ts 31 окт 2010 в 17:19
Sithius, вечно всем недовольный, у меня уже сил нет... Что вам нужно для полного щастья?
*
Mellani
ts 31 окт 2010 в 17:22
FAT ON, после отпуска... Страность в том что он всегда был веселый, а потом резко изменился начал орать постоянно с причины и без, холодно относится ко мне, даже поговорить с ним не можна
*
Mellani
ts 31 окт 2010 в 17:23
FAT ON, иногда как переклинет его становится таким хорошым хоть к ранке прилажуй
*
Sithius
31 окт 2010 в 17:24
Mellani, ну значит всё, он решил от тебя избавиться. Только хочет, что бы ты сама ушла, что бы не быть виноватым в расставании. Вот и отгоняет тебя, показывает себя с плохой стороны. Потом ты уйдешь от него, а он займется другой <strike>дурочкой</strike> девушкой.
*
GoGa
31 окт 2010 в 17:24
Mellani, секс когда последний раз был? :gg:
*
FATON
31 окт 2010 в 17:25
Mellani, я начал себя странно вести по отношению к своей девушки,после того,как она начала меня обманывать,что то скрывать и уделять не достаточно внимания мне,ставить на первое место новых подруг,в то время,как я делал для неё всё.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024