гр. Рубль | SEclub.org
гр. Рубль
Все новые
остальные участники рубля,тоже эксленинградцы?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 8
*
denandrock
ts 1 ноя 2010 в 01:33
гр. Рубль
Сергей Шнуров уже как 2года работает над своей новой группой. От себя могу сказать что музыка хоть и стала немного побрутальнее, но текст всё такой же родной. Создать хочу отдельную тему так как множество тем с одинаковыми вокалистами в этом разделе существуют раздельной жизнью. Примеры могу в личку привести. Итак, официальный сайт www.ru-bl.ru/
*
BDA
1 ноя 2010 в 08:19
Слушал, слушал. По сравнению с ленинградом в 2000м году - просто Г с большой буквы.
*
Frankee
1 ноя 2010 в 13:37
Те же яйца, только в профиль. Все те же нудные инструментальные партии и семиэтажный мат. Про то, какой из Сергея вокалист я лучше промолчу. Никогда не любил Ленинград, но моё имхо, лучше бы Шнур оставил все, как было, чем сейчас такое К@#0%! играть.
*
Daimne
1 ноя 2010 в 16:42
den_and_rock, в принципе можно было просто подкорректировать название этой темы Ленинград и Сергей Шнуров например на "Проекты Сергея Шнурова" это мое имхо ,чем создавать 1653 ю одну из "мертвых" тем на форуме....
*
suicide
1 ноя 2010 в 18:46
остальные участники рубля,тоже эксленинградцы?
*
maximus
9 мар 2011 в 21:34
Муж инвалид, пьяная бабка, с кошки соседа пошитая шапка. За слямзеный гвоздь – полученный срок. Вот это, сынок, и есть Русский рок!
*
maximus
9 мар 2011 в 21:38
ze_storm, да.
*
maximus
9 мар 2011 в 21:41
Frankee, ну не знаю. Просто я например рыгаю под музыку гр.рубль тащемта, так что мне нормально идет.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024