Наверное нет смысла... | SEclub.org
Наверное нет смысла...
Все новые
Всего сообщений: 44
*
Lyubasha3O
15 ноя 2010 в 11:06
Интернет-знакомства,а ещё с заходом на реал-это вообще любовь в квадрате!тебе должно быть очень больно сейчас.Могу только посочувствовать.Я считаю твоего парня жестоким.А некоторым,наверное,нет смысла прятаться под другим ником,не так ли?
*
Ce-pёжa
15 ноя 2010 в 13:01
nexiaaa, seclub.org/forum/goto/12319083/ - можно на мосту встречасться. Да забудь ты о нём, ты ему не нужна.
*
Ce-pёжa
15 ноя 2010 в 13:02
Foxx©, seclub.org/forum/goto/12319253/ - с табой полностью согласен.
*
Relikт
15 ноя 2010 в 13:04
Наверное нет смысла читать новые темы этого автора, а ведь они еще будут.
*
Ezgy
21 ноя 2010 в 21:10
Маша. Опять 25. Если он звонит приезжай и ты приезжаешь, то врядли он тебя ценит. Если бы ценил, то приезжал бы к тебе просто провести день с тобой. Ты симпатичная девушка, но у тебя куча комплексов. А готовить ты все же научись. Мы это дело любим.
*
Лизавета
21 ноя 2010 в 21:40
Простите великодушно за оффтоп, а где можно ознакомится с предыдущими трудами аффтара ? Чёта я прям прониклась такой небезинтересной судьбой, спасибо.
*
Ezgy
21 ноя 2010 в 22:21
Полистайте этот раздел и почитайте темы, которые начала эта прелюбезнейшая дама с ником nexiaa если меня не подводит память. Начните с конца раздела и просматривайте ник первого человека в теме (это сразу под названием темы, если вы милейшая леди не знали).
*
Regalado
22 ноя 2010 в 14:10
Если девушка в первый же вечер знакомства в реальности приезжает к парню домой, а в последующие ночи это только повторяется, то о чем может идти речь? Как девочка себя поставила(в первую ночь во все позы), так ее и воспринимают.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024