Мужчины всегда возвращаются? | SEclub.org
Мужчины всегда возвращаются?
Все новые
Всего сообщений: 85
*
Relikт
4 ноя 2010 в 14:52
Хорошее название для тупой российской комедийной мелодрамы.
*
sweta178
4 ноя 2010 в 16:45
А какое продолжение? Было бы наверное тогда смешно,если б не было так грустно. Егор влетел с букетом,все были в шоке,родня мужа вообще сначала подумала что розыгрыш какой то,но когда он встал на колени и начал просить не выходить замуж,хватать меня за ноги и рыдать все поняли что это далеко не шутка,он в солдатской форме,его товарищи уговорили работников загса,родственников,мужа,меня поговорить с ним пять минут. Мы вышли,поговорили,я вернулась и одела кольцо на палец мужа. Как муж мне потом сказал пока меня не было,ему казалось что все вокруг слышали как билось его сердце,он оч боялся что я не вернусь:-)
*
sweta178
4 ноя 2010 в 16:57
Foxx©, seclub.org/forum/goto/12247531/ - сначала я думала что драка будет,больше всего взбесились друзья мужа. Но мой папа,царство ему небесное,на тот момент работал в милиции,а наш свадебный картеж состоял фактически весь из ментовских машин,на нашей свадьбе гуляла почти вся милиция города и надо полагать что драки быть на тот момент не могло.
*
ОсоЗнающаЯ
4 ноя 2010 в 17:04
Ну и лошок... сам опозорился и тебя задел краем.
*
Lyubasha3O
4 ноя 2010 в 17:53
cвeтyля@,фига се!думала,только в сериалах такое бывает!а сейчас муж не держит зла,не припоминает свадьбу?
4 ноя 2010 в 17:55 / Lyubasha3O (1)
*
sweta178
4 ноя 2010 в 18:04
Lyubasha3O, да ну, сейчас мы уже с улыбкой вспоминаем об этом как ни как почти пятнадцать лет прошло. Я где то через года два после свадьбы Егора встретила, говорил что женился и развелся что это не его оказалось, потом спустя года три опять встретились я с мужем была,а он с новой женой и ребеночком.
*
Foxx©
5 ноя 2010 в 14:01
cвeтyля@, какова причина расставания?
*
Katrine
5 ноя 2010 в 15:47
Лизaвeтa, в точку! Самое подходящее определение :-D
*
sweta178
5 ноя 2010 в 16:19
Foxx©, Учились мы вместе,только он на два курса старше,на дискотеке перебрал, поругались, потом увидела как он с другой жмётся,никто никому ничего не объяснял,ему друзья сказали что я всё видела,он не подходил,я тоже стали общаться просто как друзья,мне говорили что он мучается,но мне то он ничего не говорил,через месяц пригласил всех на проводы в армию,остались только милые фотки, спросил буду ждать или нет-я сказала что ничего обещать не буду. Он служил в городе мы часто пересекались,он даже знал когда я с мужем познакомилась,но молчал. Поэтому для меня тоже шок был когда он в загс пришел.
*
sweta178
5 ноя 2010 в 16:29
Foxx©, А вообще мне мама потом призналась,что он несколько раз приезжал,он водителем служил,но меня почему то никогда не было дома,мама с ним чаи гоняла,он ей про любовь рассказывал. Может это был его некий ход через маму,но не на ту напал,она в мои отношения не лезла никогда,его действия она расценила именно как "действие через маму" и поэтому решила вообще мне ничего не говорить,чтоб сами разбирались.
*
!ra545
5 ноя 2010 в 16:46
Смотря по какой причине ушел...
*
ECartmaN
5 ноя 2010 в 16:58
Не всегда. И не все. А лишь самые недалекие из представителей нашего пола.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024