Mожет лучше быть одному? | SEclub.org
Mожет лучше быть одному?
Все новые
Всего сообщений: 34
*
Hиkитoз
4 ноя 2010 в 10:53
Diego Jr., ну и от тебя зависит, само собой, как раз-таки от субьективного мнения :-)
*
Лизавета
4 ноя 2010 в 12:33
Есть порода людей, которым одиночество противопоказано.Есть часть общества, пришедшие к одиночеству осознано.Есть те, кто настолько привыкли быть с кем-то, что бегут от тишины и пустоты, как черт от ладана. В этой жизни каждый для себя решает, если уж пришлось решать, чего он ждет от жизни с кем-то вместе и от одиночества в частности.Те же, кто принимает одиночество и поют ему осанну, тоже делятся на несколько категорий: от кокетства по поводу своего состояния, до завуалированного крика- мне никто не нужен, потому что я нах никому не сдался. Убеждать кого-то сделать выбор в ту или иную сторону- занятие мало того что не продуктивное, ещё и бесполезное.
*
Lyubasha3O
4 ноя 2010 в 15:13
Без общения с людьми никак!конечно,не всякому ты будешь изливать душу,и есть в жизни моменты,когда надо побыть одному,но рано или поздно осознаёшь,что общаться необходимо,так же,как дышать.А внутренняя независимость,твоё"я"-это свобода,она всегда с тобой
*
Dr.Hop
4 ноя 2010 в 18:11
Myska-Annka, одному скучно!
*
WildSoul
4 ноя 2010 в 19:27
Dr.Hop, зато надёжно! Сам(а) по себе... И надеешься только на себя. Никто не предаст, больно не сделает... Красота...
*
Mafasuil
5 ноя 2010 в 06:57
DИKAЯ, seclub.org/forum/goto/12250307/ - согласен полностью с этим.
*
Grey Jerset
5 ноя 2010 в 07:36
Иногда конечно быть лучше одной, а не абы с кем. Но поскольку состою в длительных отношениях, могу сказать что иного уже не захотела бы, потому как присутствие этого человека наполнило жизнь смыслом и яркими красками, чего не было до него. Ты знаешь для чего ты просыпаешься каждый день, знаешь что кому-то нужен
*
Shop Worlds
8 ноя 2010 в 03:00
Myska-Annka, aй дa молодeц, прочь здоровыe отношeния, одиночeство тожe нe для слaбых
*
Daimne
28 авг 2015 в 18:29
Diego Jr.: и чего я с вами спорю, у самого за полгода три девушки сменилось, наверно приелись мне просто отношения.. вот и потянуло на разговоры об одиночестве.… Подробнее
не сгущай краски
*
K530d
28 авг 2015 в 18:32
Daimne: не сгущай краски… Подробнее
некрофил? )))
*
K530d
28 авг 2015 в 18:32
Daimne: не сгущай краски… Подробнее
некрофил? )))
*
stoystorony
28 авг 2015 в 18:33
K530d, не сгущай краски
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024