Assassin"s Creed | SEclub.org
Assassin"s Creed
Все новые
Всего сообщений: 90
*
AlexTin
ts 28 окт 2006 в 16:14
GERMAN_V!RUS, правильно знаешь. Её и делают те же ребята, что и сваяли "принца". Но при всём моём уважении к принцу(всю трилогию прошёл и одна из моих любимых, если не самая любимая игра) сравнивая с Альтаиром, он нервно курит в сторонке )))
*
SeVeRocK
28 окт 2006 в 16:18
AlexTin, ну мне кажеться игра получится не хуже вариор визин, но до двух тронав не достанет=)
*
AlexTin
ts 28 окт 2006 в 20:15
GERMAN_V!RUS, а мне кажется дотянет и перетянет :) Ещё раз повторюсь "паркурные" элементы там ТАКИЕ, что принцу и не снилось. Любая, мало-мальски выступающая деталь может быть использована в "лазательных" целях. Альтаир также ловко орудует мечом как и принц, хотя думаю там всё-таки не будет таких навороченных комбо, но всё равно впечатляет. Ещё в игре будет какая-то фишка, пока точно никто не знает что это, но ассасин не просто древний хитман...
*
SeVeRocK
29 окт 2006 в 00:25
AlexTin, на мой взгляд принц строится не только на паркуре, главная его часть это атмосфера игры! и конечно сюжет, который на протяжении трилогии принца был отличным! думаю ассасин перетянет по графике два трона, по интересности вариор визин... ну а основный элементом наверно и будет паркур=)
*
AlexTin
ts 29 окт 2006 в 18:46
GERMAN_V!RUS, я не знаю чем перетянет ассасин. Про сюжет там тоже не всё ясно, кроме того что "надо убить 9 человек". Принц брал всем, и сюжетом и атмосферой и грамотной компановкой паркур/загадки/бои. Именно эта схема думаю и ляжет в основу Ассасина, только всё будет в квадрате. Кстати Альтаир лазает по карнизам точь-в-точь как Принц :kul:
*
SeVeRocK
29 окт 2006 в 19:40
AlexTin, а где нить есть его лицо? он вроде как на принца даж похож, я это только слышал...
*
AlexTin
ts 29 окт 2006 в 21:14
GERMAN_V!RUS, вот этого-то я не видел. На всех картинках/скриншотах он в капюшоне и полностью его лица не видно. Может быть в игре получится рассмотреть :)
*
AlexTin
ts 30 окт 2006 в 12:58
""Открытый приговор и коварный росчерк клинка - вот грамота ассасинов""
Теперь по делу: разработчики обещают новое "интуитивное" управление персонажем. Отныне кнопки будут отвечать не за конкретное действие будь то "прыжок", "удар" или "действие", а за отдельную часть тела Альтаира т.е. руки или ноги, голову. Препятствия можно будет проходить по-разному (на руках, ногах... голове :) ). И отмахиваться теперь можно будет...
*
AlexTin
ts 30 окт 2006 в 13:04
...хоть руками, хоть ногами (головой :) ). Это должно заметно упростить управление, и ещё кстати, прыжки сделают автоматизированными (жаль :( ). Из оружия пока известно только меч(шашка, сабля, катана :) ), кинжал(это который в рукаве) и арбалет. Может ещё что сделают.
*
Kиндep
30 окт 2006 в 13:06
AlexTin, а на PS2 и PSP эта игрушка выйдет?
*
AlexTin
ts 30 окт 2006 в 13:06
Возвращаясь к вопросу о лице главного героя: его можно разглядеть в официальном трейлере, в моменте где Альтаир подходит к помосту и начинает орудовать арбалетом. Но всё равно полностью не разглядишь. И ещё, на принца, ассасин НЕ ПОХОЖ! У меня пока всё.
*
AlexTin
ts 30 окт 2006 в 13:09
Kиндep, 99,9% что нет. Не потянут они ТАКОЕ!!! Оптимизировать думаю тоже никто не будет.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игровые консоли | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024