Как обратить внимание девушки на себя | SEclub.org
Как обратить внимание девушки на себя
Все новые
Всего сообщений: 99
*
lexawar693
ts 5 ноя 2010 в 22:22
dzhienti, пытаясь на уроке она увидела что я на её смотрю и она заметела это я продолжая смотреть она мне в глаза смотреть и я ей в глаза она улыбнулась и я отвернулся в надежде на то что после урока мне она что то скажет а она не чо не сказала как жаль
*
lexawar693
ts 5 ноя 2010 в 22:31
ATEИCTKA, как то не получается его найти , а отойти не получается меня друг спрашивает я на него 0 внимания все внимание а я как наркоман хочу её увидеть услышить голос её - это уменя как у наркомана доза , посоветуй ты же девушка на какие темы вам нравится с парнями общатся , я думаю в дверь её квартиры положить конверт с шоколадкой что ты думаеш по этому поводу а дальше обращять её внимания на себя и начинать банальные разговоры привет как тебя дела дальше как то само пойти
*
lexawar693
ts 5 ноя 2010 в 22:35
ATEИCTKA, а в школе обшятся много не получается она постоянно со своими подругами может по телефону под каким то предлогом ? Я даже во сне её вижу подчти в каждом !
*
Maтpocы
6 ноя 2010 в 01:15
@ntikiler, seclub.org/forum/goto/12257868/ - она тебе ещё не надоела? В школе видишь её постоянно. Только уснешь, снова она !
*
АТЕИСТКА
6 ноя 2010 в 01:27
@ntikiler, seclub.org/forum/goto/12257839/ - не нужно никаких шоколадок, если ты девушке нравишься, то она и так будет с тобой общаться, если нет - то и шоколадки не помогут, будешь выглядеть, как неудачник, пытающийся купить её расположение, в итоге начнет манипулировать тобой, как хочет, но при этом твоей девушкой так и не станет. Вообще, девушки не любят парней, лежащих во всей готовности у их ног в виде коврика, такие парни не вызывают ни интереса, ни уважения, ни симпатии. Поменьше обращай на неё внимание, и посмотри на её реакцию, если ты ей нужен - она встревожится и попытается вернуть твое расположение, о котором не то, что догадывается, а скорее всего, знает наверняка.
*
xoм94ok
6 ноя 2010 в 01:45
ATEИCTKA, seclub.org/forum/goto/12258749/ - странности вы говорите и пужаете мальчика. Если б там уже общение шло вовсю и девочку б понесло - тогда да, можно шоковой терапией )) а так чего такого - шоколадку подарить?! очень даже вкусно и знак внимания :ok: к тому ж шоколадкой подкупить - эт надо умудриться +) так что, парень, дари вкусняжку! :) не боись
*
АТЕИСТКА
6 ноя 2010 в 01:53
xoм94ok, нет ужасней картины, чем неуверенный парень, протягивающий шоколадку дрожащей рукой. Таких всерьез не воспринимают, хотя, естественно, "вкусняшки" жрать не прочь.
*
Gaivar
6 ноя 2010 в 03:04
не надо на молодёжные комедии полагаться,там лох всех побеждает,это всё херня,надо быть поуверенней в себе и подойти не стесняясь,а не приняла,так и пошла на хер,таких ещё море будет.
*
lexawar693
ts 6 ноя 2010 в 07:44
Maтpocы, нет еще хочется видеть её
*
lexawar693
ts 6 ноя 2010 в 07:47
ATEИCTKA, если я не буду знаков внимания другии начнут их делать
*
lexawar693
ts 6 ноя 2010 в 07:48
Maтpocы, нет еще хочется видеть её
*
АТЕИСТКА
6 ноя 2010 в 09:12
@ntikiler, seclub.org/forum/goto/12259317/ - ты наивно полагаешь, что она начнет встречаться с тем, кто ей окажет больше знаков внимания?
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024