Как обратить внимание девушки на себя | SEclub.org
Как обратить внимание девушки на себя
Все новые
Всего сообщений: 99
*
АТЕИСТКА
18 ноя 2010 в 10:41
@ntikiler, ну... при таком раскладе конечно будете вместе, разве у неё есть выбор:rzhu:
*
lexawar693
ts 18 ноя 2010 в 11:53
ATEИCTKA, все не сбылось , слушай мы с ней 3-6 января будем ехать на экскурсии по маршруту Рубежное-Полтава-Киев-Львов и назад в поезде там еще 5человек может даже в одном купе , как за ней начать ухаживать ,но чтоб не навязчиво и как в присутствие её вести себя
*
АТЕИСТКА
18 ноя 2010 в 21:22
@ntikiler, толку объяснять? Даже если тебе тут напишут на пять страниц как всё это сделать, то всё-равно толку не будет, ведь всё это неискренне получится, неестественно, наигранно. Ты ещё даже не начал уделять ей знаки внимания, а она уже знает о твоих чувствах и хихикая, просит не пялиться на неё, куда это годится? Не сложно представить её реакцию на твои откровенные, пусть даже и "ненавязчивые" ухаживания... Тем более, что ненавязчиво у тебя не получится. Зачем тебе вообще уделять ей знаки внимания? Девушки влюбляются не в тех, кто им знаки внимания уделяет, а в тех, кто сумел им понравиться, заинтересовать чем-то. Ну, к примеру, дашь ты ей понять, что любишь её, и что, от сознания этого она ответит тебе взаимностью? Нет конечно. Тебе сейчас лучше вообще сменить тактику, не обращай на неё внимание, хотя бы некоторое время, не выделяй её из толпы.==>
*
АТЕИСТКА
18 ноя 2010 в 21:29
==> А когда она, уже привыкшая к твоему, всегда сверлящему её, взгляду, вдруг перестанет его чувствовать, тогда только и подумает о тебе. А пока ты для неё пустое место, повод похвастаться перед подругами очередным поклонником. Тебе нужно не ей знаки внимания уделять, а СЕБЕ - развиваться, духовно и физически, стать интересным, коммуникабельным, способным поддержать любой разговор. Нужно узнать её лучше, понять, каким она хочет видеть СВОЕГО парня, пытаться соответствовать её представлениям о нём, это огромная работа НАД СОБОЙ, а ты опять про бесполезные знаки внимания...
*
BAALOO9
18 ноя 2010 в 23:18
Я чёт не пойму она знает что он её любит или нет?
*
spice
19 ноя 2010 в 17:38
на самом деле, для того чтобы девушка обратила на тебя внимание:достаточно всего лишь быть немного смелее и сразу сказать все что ты думаешь о ней и какие ты питаешь чувства к ней! вот и все что надо сделать!
*
lexawar693
ts 19 ноя 2010 в 18:50
BAALOO9, не знает
*
BAALOO9
19 ноя 2010 в 23:27
Тьфу боишься сказать в аське напиши или там пусть друг типо оговорится.Будь смелее если пошлёт то забей.Потом будут лучше.
*
Pattinson
19 ноя 2010 в 23:50
Автор по теме, в твоем возрасте были такие же запары насчет ухаживании, боялся даже дышать рядом с ней, все пройдет с возрастом, через год будешь вспоминать и улыбаться, сейчас я с ней уже 8 месяцев вместе, девушки любят хорошо накаченых парней, они галдеют от того что рядом есть мужчина, я не говорю что в твоем возрасте нужно поднимать по 70 кг, просто работай над плечами и прессом, к 16 годам добейся того, что бы тело было как перевернутая пирамида, и больше улыбайся
*
АТЕИСТКА
20 ноя 2010 в 01:10
@ntikiler, seclub.org/forum/goto/12344409/ - факт того, что ты ей в этом не признался, ещё не значит, что она этого не знает. Не обязательно это обликать в слова, твоё поведение, жесты, взгляды говорят больше.
*
Холвет
20 ноя 2010 в 18:22
Pattinson, время качков и лихих 90-х кануло. Не могу сказать, что дохлики сейчас в моде, но они среди девушек вполне котируемы.
Дело далеко не в физической форме. Если качек фейсом не вышел, то пусть он 10 раз качек - толку в личном плане нет. Лично знаю такого, который при весе в 95 кг и объеме бицухи в 40 см качает мышцы рук по ночам в одиночестве специфическим способом.
20 ноя 2010 в 18:23 / Холвет (1)
*
Дpын
20 ноя 2010 в 19:26
Есть!У меня вроде что-то получилось.Оказалось надо быть самим сабой и шутить и даже глупить.Даже сёдня с ней идти попросила,вот-тока ресурсы(о чём болтать) закончились.МОЖ ЧЕМ ПОМОЖЕТЕ?
20 ноя 2010 в 19:27 / Дpын (1)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024