День восьмой | SEclub.org
День восьмой
Все новые
www.youtube.com/watch?v=UddCQaylBHc как бы трейлер

Ссылка на пост
Всего сообщений: 4
*
SED
ts 5 ноя 2010 в 22:30
День восьмой
День восьмой
Год выпуска 1996
Страна Франция, Великобритания, Бельгия
Жанр Комедия, Драма
Продолжительность 01:52:44
Режиссер
Жако Ван Дормель
сценарий Жако Ван Дормель
продюсер Филипп Годо, Dominique Josset, Eric Rommeluere
оператор Вальтер ван ден Энде
композитор Пьер Ван Дормель
В ролях:
Даниэль Отёй - Гарри
Паскаль Дюкен - Жорж
Миу-Миу - Жюли
Изабель Садоян - мать Жоржа
Анри Гарсен - директор банка
Мишель Мас - Натали Фабьен
Лорио - Фабьен
сестра Жоржа Дидье Де Нек - ее муж Ласло Хармати - Луис Мариано
Описание
Судьбы совершенно разных людей подчас переплетаются самым невероятным образом. Гарри — простой клерк, потерявший жену и ребенка, становится свидетелем того, как из психиатрической лечебницы убегает странный пациент по имени Жорж. Он так же, как и Гарри, одинок — он остался без матери, ему некуда идти и не к чему стремиться...
*
SED
ts 5 ноя 2010 в 22:32
...Между этими, совершенно разными на первый взгляд людьми завязывается тесная дружба, которая помогает обоим преодолеть все невзгоды и начать новую, по — настоящему счастливую жизнь.
www.kinopoisk.ru/level/1/film/102740/
*
SED
ts 5 ноя 2010 в 22:32
В фильме меня очень затронула одна сцена, когда Гари и Жорж приехали к дому где жыла тать Жоржа, и он такой выбегает из машины, бежит к двери с такой детской радостью, стучит в дверь... а там открывает совсем другой человек, и Жорж обижено идёт в машину и Гари его спрашивает: "...Почему ты не сказал что твоя мать умерла?" а Жорж отвечает "Я забыл", вот и я задумался а если бы можно било так в жизни тоже про всё так просто взять и забыть. В фильме было довольно таки много грустных моментов моя оценка фильма 9 из 10 до шедевра тоесть до Господин Никто фильм не дотягивает НО, это ИМХО. Смотреть всем любителям нестандартного кино, не разочаруетесь.
5 ноя 2010 в 22:34 / SED (2)
*
SED
ts 5 ноя 2010 в 22:38
www.youtube.com/watch?v=UddCQaylBHc как бы трейлер
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024