Дэниэл Хэндлер (Лемони Сникет) | SEclub.org
Дэниэл Хэндлер (Лемони Сникет)
Все новые
Ссылки: Дэниел Хэндлер - Офф. сайт :strela: www.lemonysnicket.com/

Ссылка на пост
Всего сообщений: 7
*
ShadowJack
ts 6 ноя 2010 в 10:51
Дэниэл Хэндлер (Лемони Сникет)
Дэниел Хэндлер, более известен как Лемони Сникет - написавший серию книг 33 несчастья. Дэниэл Хэндлер - родился в 1970 году в Сан-Франциско, Калифорния. В 1992 году окончил Уэслианский университет. Женат на Лизе Браун и растит сына Отто. Ныне со своей семьёй живёт в Сан-Франциско в старом доме викторианского стиля. Играет на аккордеоне, выступал в нескольких музыкальных коллективах. Первый роман Хэндлера, The Basic Eight, отказывались выпускать многие издатели из-за его содержания (пессимистичный взгляд на жизнь девочки-подростка). По словам самого Хэндлера, он получил 37 отказов от издательств, прежде чем смог опубликовать роман.
*
ShadowJack
ts 6 ноя 2010 в 10:53
Персонаж Лемони Сникет - это всего лишь псевдоним Хэндлера. Сникет родился раньше вас и, судя по всему, умрет также раньше вас. Его семейные корни уходят в те земли, которые сегодня находятся под водой, а свое детство он провел в относительном великолепии Виллы Сникет, которая с тех пор побывала фабрикой, крепостью, аптекой, а сегодня, увы, опять стала чьей-то виллой. Невооруженному глазу родной город мистера Сникета показался бы лишенным всяческих тайн. Что ж, невооруженным глазам и раньше случалось ошибаться. Нам почти ничего не известно о том скандале, в результате которого по ложному навету мистер Сникет был лишен таких наград, как "Почетное упоминание", "Мрачная Лента" и "Первый Прибежавший", а позже заключен в тюрьму. Хотя формально мистер Сникет специализируется на риторическом анализе, последние несколько эпох он посвятил изучению череды несчастий, выпавших на долю сирот Бодлер.
*
ShadowJack
ts 6 ноя 2010 в 10:54
Ссылки: Дэниел Хэндлер - Офф. сайт :strela: www.lemonysnicket.com/
6 ноя 2010 в 10:56 / ShadowJack (1)
*
ShadowJack
ts 6 ноя 2010 в 11:05
Люди подскажите. Я прочитал 8 книг серии 33 несчастья. Начиная со Скверного начала и до Кошмарной клиники. Сейчас примусь читать Кровожадный карнавал. Все 9 книг, которые я читаю у меня в электронном виде. Но последних четырёх книг - Скользский склон, Угрюмый грот, Предпоследняя передряга, Конец - их, как я понял в электронном виде нет. Но я их нашёл в книжном переплёте - www.azbooka.ru/content/catalog/default.asp?shmode=3&idp=10126&idc=140 www.azbooka.ru/content/catalog/default.asp?shmode=3&idp=10439&idc=140 www.azbooka.ru/content/catalog/default.asp?shmode=3&idp=10815&idc=140 www.azbooka.ru/content/catalog/default.asp?shmode=3&idp=11154&idc=140
6 ноя 2010 в 11:07 / ShadowJack (1)
*
ShadowJack
ts 6 ноя 2010 в 11:10
Скажите, с этого сайта можно их купить? То есть хочу узнать, кто=нибудь заказывал с него? А то на OZON"е только одна из них и то за 1490руб. Что скажете?
*
ShadowJack
ts 8 ноя 2010 в 21:32
Ну. Кто-нибудь заказывал с этого сайта. Просто хочу узнать. Там все 4 книги стоят 572 рубля. Я их закажу, они ко мне придут по почте, и я отдам 572 рубля или больше? И как происходит оплата? Подскажите, а то это я впервые с интернета заказывать буду. Не молчите, помогите разобраться.
8 ноя 2010 в 21:33 / ShadowJack (1)
*
ShadowJack
ts 4 мар 2011 в 15:52
Перерыл кучу сайтов, но нашел все 13 книг в PDF и FB2 www.bukvaved.ru/avtor_filter/Lemoni%20Sniket/
4 мар 2011 в 15:53 / ShadowJack (1)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Литература | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024