Практикум : Осознанные Сновидения | SEclub.org
Практикум : Осознанные Сновидения
Все новые
Всего сообщений: 597
*
Anforumeru
7 ноя 2010 в 00:13
On@Roll, upwap.ru/1114216
*
Anforumeru
7 ноя 2010 в 00:32
On@Roll, upwap.ru/1114253 правдо это все косо криво, абы живо :pardon: за то от руки)
*
Антоний
7 ноя 2010 в 18:59
Пробуждение Аджны чакры Разместите листок с символом на уровне глаз (расстояние ~40 см,кому как удобно).Смотрите в центр символа (кружок с линиями) пару минут и слегка концентрируйтесь на Аджне чакре.Представляйте что этот кружок с короткими лучами вроде маленького яркого солнышка,поток энергии, что исходит от него направляется к вам в область "третьего глаза" в это время делаете вдох,словно вы впитываете в себя эту золотистую энергию.Представляйте как это золотистое маленькое солнышко разгорается у вас в области третьего глаза...после пару минут такого тренинга вы обязательно почувствуете мощное давление на эту область...
*
Антоний
7 ноя 2010 в 19:05
от себя добавлю,когда символ начнет светиться и приобретет объем его можно видеть с закрытыми глазами.всетаки со шри янтрами когда то работал :)
7 ноя 2010 в 19:06 / Антоний (1)
*
Anforumeru
7 ноя 2010 в 19:14
On@Roll, лучшее ее без всяких листков пробуждать)
*
Антоний
7 ноя 2010 в 19:40
Anforumeru,с сильным символом быстрее пробудится
7 ноя 2010 в 19:41 / Антоний (1)
*
Mihahem
9 ноя 2010 в 22:23
Strike88, а перепросмотр пробовал,многим,как и мне значительно яркость снов улучшает.просыпаешься и реал лишь серие будни:-D вот так вчера снилось как родичей хороню,трупы-как мумии замотаные,и я их таскал.как проснулся-ну жуть,на руки пялился и мыть их хотелось) А раньше приходилось как проснешься иногда по 10-15 мин ходить туда-сюда с мыслями:блин,ну что,что снилось мать вашу...,вот,вот чето поню,а,нет,черт. Итд снова:-D Хотя сейчас еще пару фишек нашел.до 3-4 снов вспоминаю
*
Strike88
9 ноя 2010 в 22:26
Xэм, не пробовал.. это как?
*
Mihahem
9 ноя 2010 в 22:27
Strike88, есть смысл,если каждый начнет отписываться хотяб раз в день,о снах,о том что делал(заодно и стимул это сделать будет) Главное в поток войти,а не результат.
*
Strike88
9 ноя 2010 в 22:33
Xэм, ))) вчера попытался вознамериться вспомнить сон. Проснулся утром и немножко помню... Мало того мне приснилось что я наконец то разгадал типа секрет вхождения в ос :lol: Правда они по 15 секунд длились. Такая вот фигня :puh:
*
Mihahem
9 ноя 2010 в 22:34
Strike88, ну есть много техник перепросмотра.мой такой. Перед сном ложусь на спину,руки на тазовые кости,закрываю глаза и начинаю просматривать весь день с конца и назад,до просыпания(можно и дальше,т.к иногда так и сон всплывает) Цель-возврат потеряной энергии. Перепросматривая замечаешь события где ты отдавал энергию.ну к примеру разговор с человеком,задет в трамвае и начинаешь про себя матом крыть виновника и тд. И на этих моментах делаешь вдох,поворачиваешь голову налево,при выдохе возвращаешь на место
*
Mihahem
9 ноя 2010 в 22:40
Тут главное внимание.2-3 раза и ты сам начнешь замечать где идет потеря.есть вообще дыры,где ты мах энергии отдаешь.на таких местах,делая перепросмотр очень легко уснуть или мысли в сторону уведут. Очень важно недопускать этого,следить за сознанием. Этим мы обманываем реал.возвращаем энергию,которая и идет на сновидение,т.к спать идешь после этого:-)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Магия и Мистика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024