приколы вашего города | SEclub.org
приколы вашего города
Все новые
Sarum@n, горе :kysja:

Ссылка на пост
Всего сообщений: 10
*
Ne angel27
ts 7 ноя 2010 в 22:52
приколы вашего города
В Брянске Константин Циолковский стал Эдиком, 7 ноября. Невероятным конфузом ознаменовалось открытие после реконструкции бульвара Юрия Гагарина в Брянске. В городе презентовали скульптурную композицию с барельефами великих ученых. Среди них нашлось место и калужанину Константину Циолковскому. Правда, в Брянске Константину Эдуардовичу сменили имя на Эдуард. А вот Эйнштейна и вовсе сократили, опустив в его фамилии букву "Й", написав ее как Энштейн.
*
Saruman
8 ноя 2010 в 07:19
Чет я ничего не понял :pardon:
*
Saruman
8 ноя 2010 в 13:59
Зашел позже прочитал внимательнее. Кажись до меня дошел смысл который хотел показать автор... Но правда смешного чет нету... Мож дунуть надо чтоб понять? :nark: Вот в Исламабаде (столица Пакистана :kanabis: ) Реальные приколы, так их оттуда по всему миру килограммами везут :nark: :gg:
*
Ne angel27
ts 8 ноя 2010 в 15:21
Sarum@n, :dum: просто представь сколько инстанций проходит проэкт памятника... и в итоге наляпать такое...известных людей вот так вот ... ну да ладно
*
Wondermen
8 ноя 2010 в 15:27
Не знаю по теме или нет, наш подъезд в прошлом году выиграл звание лучшего подъезда ))) приезжало телевидение, теперь на доме весит такакя красивая табличка: Самый образцовый подъезд. А ниже, болончиком кто то написал номер девушек по вызову,и расписал услуги. Вот так и живём, стереть не могут, а закрашивать лень наверное :gy:
*
Saruman
8 ноя 2010 в 16:16
Ne_angel27, тогда объясни раз так плохо с именами великих людей обращаются и мы скорбим по ним почему же тогда тема в юморе? :stranno:
*
Ne angel27
ts 8 ноя 2010 в 18:57
Sarum@n, какой же ты :nevozm:
*
Saruman
8 ноя 2010 в 19:47
Ne_angel27, да, я такой! :dovolen: :idiot:
*
Ne angel27
ts 8 ноя 2010 в 19:57
Sarum@n, горе :kysja:
*
Otmorozok
12 ноя 2010 в 00:52
Есть у нас замечательный завод Тагаз, который производит маршрутки хюндай на дверях которых висит надпись: не прислоняться! сделано в Таганроге!
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Юмор | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024