Может ли секс разрушить отношения? | SEclub.org
Может ли секс разрушить отношения?
Все новые
Может ли секс разрушить отношения?
Сложная ситуация. Встречалась с парнем 3 года. Очень его люблю. И все было прекрасно. Недавно поняла, что созрела. Переспали(я девочкой была до этого). Первая ночь, утро-как в сказке. И "моя любимая девочка" и "давай заберу из универа" и цветы) ->

Ссылка на пост
Всего сообщений: 78
*
бpeдoзaвpиk
ts 8 ноя 2010 в 01:38
Может ли секс разрушить отношения?
Сложная ситуация. Встречалась с парнем 3 года. Очень его люблю. И все было прекрасно. Недавно поняла, что созрела. Переспали(я девочкой была до этого). Первая ночь, утро-как в сказке. И "моя любимая девочка" и "давай заберу из универа" и цветы) ->
*
бpeдoзaвpиk
ts 8 ноя 2010 в 01:41
но у меня как бы всегда были фантазии. Может быть чуть чуть неприличные для девственницы. И второй ночью я вела себя развратнее. И в общем все прекратилось. Это молчание длиться уже неделю. И я в прострации. Что это? Можно это как то исправить? Из-за чего это? Парни, помогите разобраться в вашей психологии
8 ноя 2010 в 01:42 / бpeдoзaвpиk (1)
*
Ce-pёжa
8 ноя 2010 в 01:56
бpeдoзaвpиk, а он тебя любит?
*
ECartmaN
8 ноя 2010 в 02:03
Это - не наша психология. Это - представления конкретного парня о том, как бы ты себя должна была бы себя везти.
*
kornei
8 ноя 2010 в 02:20
бpeдoзaвpиk, почему ты задаешь вопрос в теме посторонним людям? Почему сама не поговоришь со своим парнем? Прав был юзер, написавший выше, что у каждого человека своё представление о нормах и правилах. Просто кому-то мешают волосы на ногах, а кого-то злит несказанное "здравствуй" утром. Поговори с парнем. В данном случае не секс разрушает отношения, а какое-то одно простое действие.
8 ноя 2010 в 02:22 / kornei (1)
*
бpeдoзaвpиk
ts 8 ноя 2010 в 10:24
Ce-pёжa, говорил, что да. А что думал при этом-теперь не знаю
*
бpeдoзaвpиk
ts 8 ноя 2010 в 10:53
E. Cartman, и всё-таки, парням легче понять такую ситуацию. Это может быть из-за моих развратностей?
*
бpeдoзaвpиk
ts 8 ноя 2010 в 10:57
kornei, по телефону он мне не звонит. А тет-а-тет с ним тоже встретиться не могу( я сейчас в другом городе- на пару дней уехала)
*
Foxx©
8 ноя 2010 в 11:18
Может он того, девственниц выискивает?
*
Grey Jerset
8 ноя 2010 в 11:24
Foxx©, три года разводит и потом бросает :ha: Вот хобби у человека
*
бpeдoзaвpиk
ts 8 ноя 2010 в 11:31
Джepcи, так в том то и дело. Если бы мы так долго не встречались - я бы просто подумала что это ради секса было. Переспал и кинул. Но три года, блин! Может быть, что после секса интерес пропал?
*
irishka592
8 ноя 2010 в 11:35
Может быть ему не понравилось с тобой.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Всё о сексе | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024