Маленькие соски | SEclub.org
Маленькие соски
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
This, поверь, хотелось бы, но я хочу узнать, чем закончится Наруто. Года 3 жизни мне обеспечены)))

Ссылка на пост
Всего сообщений: 7
*
Sa4ko
ts 8 ноя 2010 в 02:07
Маленькие соски
Народ, мне 17 лет, у меня маленькие соски (см в диаметре), у мя сколиоз с-образный 2 степени, это как-то влияет? И еще член узкий (3,5 см в поперечнике) в смысле в толщину)). Это не взаимосвязано? А может у меня просто позднее развитие? А то ребра расправились ток в июле. Хелп, люди. З. Ы. Я худой. :skelet:
*
Sa4ko
ts 8 ноя 2010 в 02:16
Плюс уздечка короткая (это я на всякий случай). Лан, пойду спать, к утру надеюсь увидеть хотя бы 1 пост по теме.
*
This
8 ноя 2010 в 07:37
Если соски маленькие значит в 18 лет ты умрёш, мучительной смертью.
*
MEDBEDb
8 ноя 2010 в 09:33
Sa4ko, с тобой ничего странного не происходит. Всё в пределах нормы. Набирай массу, тренируй мышцы, веди здоровый образ жизни и забей на своё отражение. Главное, чтоб девчонки на тебя западали!
*
Sa4ko
ts 8 ноя 2010 в 11:07
У меня щас комп сломался, мне малость не до девушек - горюю :plach: А со второй половиной первого поста что?
*
Sa4ko
ts 8 ноя 2010 в 11:09
This, поверь, хотелось бы, но я хочу узнать, чем закончится Наруто. Года 3 жизни мне обеспечены)))
*
BDA
8 ноя 2010 в 15:15
Sa4ko, ой да не ссыкуй ты. У тебя зелёная голова, и вместо пальцев перепонки? Нет? Ну тогда что паришься то? Забудь. Если бесит дрищавость, иди в качалку. А какая у тебя там уздечка и соски всем плевать, не за это человек ценится.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Медицина и Здоровье | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024