Как сохранить и поддерживать любовь? | SEclub.org
Как сохранить и поддерживать любовь?
Все новые
и тем более девушкам дарить духи нельзя!!!!!!!!!!!

Ссылка на пост
Всего сообщений: 19
*
Rikudo
ts 8 ноя 2010 в 08:59
Как сохранить и поддерживать любовь?
Не нашёл подходящей темы поэтому создал новую!
*
Rikudo
ts 8 ноя 2010 в 09:01
О Умы секлуба ))) помогите мне пожалуста я ооочтень хочу сделать что нибудь для своей любимой девушки что нибудь приятное необычное уникальное но ничего придумать не могу :( что бы она очень обрадовалась что бы ей было приятно
8 ноя 2010 в 09:01 / Rikudo (1)
*
Dust2OO8
8 ноя 2010 в 11:46
сделай ей предложение, серьёзно
*
ZheKka
8 ноя 2010 в 12:15
Ты не поверишь, но обычные цветы приводят их в восторг и состояние тихого счастья. А еще они очень падки на подарки, в подтверждение любви. Типа когда колечко даришь. Ну и я не знаю как там у вас отношения, внимание, любовь и ласка всегда ей приятны
*
Merced
9 ноя 2010 в 02:25
Играть в страсть и безразличие... Если только сам любишь.. . Иначе играть не интересно будет
*
АТЕИСТКА
9 ноя 2010 в 03:27
Rikudo, seclub.org/forum/goto/12273302/ - чем меньше девушек мы любим...
*
АТЕИСТКА
9 ноя 2010 в 03:32
Zhe_Ka, seclub.org/forum/goto/12273991/ - "падки на подарки в подтверждение любви"? В подтверждение любви нужно уметь идти на компромиссы, не иметь друг другу моск, доверять и уважать. Хотя, конечно же, проще подарить колечко, понимаю.
*
Alex_Smile
20 ноя 2010 в 21:41
Просто быть... Если осмыслишь это, всё будет... Не могу по-другому обьяснить, увольте.
*
Kибa
21 ноя 2010 в 22:10
Подари ей какие нибудь приятные духи. девушки в восторге будут. ))
*
Grey Jerset
3 дек 2010 в 06:46
ATEИCTKA, seclub.org/forum/goto/12279580/ - вашими устами, Настасья Филипповна, мед пить. Абсолютно солидарна с вашим мнением. Подарки оно конечно хорошо, но отношения держатся не на подарках. Сохранить отношения и любовь можно путем взаимных компромиссов, уважения, понимания.
*
Grey Jerset
3 дек 2010 в 06:53
Kибa, духи это такое индивидуальное, не зная вкуса девушки и мучить зря продавцов глупо. Так же как выбирать ей лифчик не зная толком размера, не многим мужчинам дано это умение. Поэтому цветы, романтический вечер со свечами и ужином самое то. Если конечно хочется безумного, то можно нанять самолет чтоб он в воздухе написал дымом "я люблю тебя". Ещё как вариант о цветах, видела в отделе цветов огромный букет, там на каждой розе были надписи типа "я люблю тебя" , "самой красивой девушке", "ты + я" и тому подобное, думаю любой девушке было бы это приятно. Если вы обладаете творческими способностями, можете сделать своими руками что-то, парень подруги дарил ей тетрадь, в которой в каждой строчке на всех страницах было написано "я люблю тебя"
*
REPERK@
3 дек 2010 в 21:35
и тем более девушкам дарить духи нельзя!!!!!!!!!!!
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024