Устранение коллеги-соперника | SEclub.org
Устранение коллеги-соперника
Все новые
Всего сообщений: 29
*
твoй лopд
19 ноя 2010 в 18:38
!vannox@, ну собери этих двух друзей и отпенайте его в сортире втроём.Можно палками.
*
!vannox@
20 ноя 2010 в 07:34
Думаю можно но смелости не хватит,он больной на голову может и замочить.
*
WerWolf 538
ts 22 ноя 2010 в 21:05
Сядь и поговори с ним нормально. Если не поймет, а не поймет наверняка, то уже соберитесь с друзьями или попроси чтобы ребята из милиции хорошенько прессанули
*
axelOO8O8
12 ноя 2011 в 22:53
Я конечно мал (17 лет) и неопытен, но считаю что без необходимости не стоит "играть" нечестно и, внимание: НУЖНО ВСЕГДА ИМЕТЬ ДИКТОФОН И КАМЕРУ, чтоб записать в любой момент, как нечестно "играет" конкурент. Шантажировать не нужно его, нужно КОПИТЬ И КОПИТЬ материал, а в один прекрасный момент выступить с презентацией "Секрет успеха моего соперника". Ну про презентацию это я уже фантазирую, способов масса представить доказательства (чем больше народу, тем проще их убедить). Самому "играть" нечестно не следует по той же причине: он может вас записать компроматъ. ПОЖАЛУЙСТА, напишите подробнее, как действовал Ваш соперник против вас.
*
Jazz Rock
13 ноя 2011 в 13:54
WerWolf 538, seclub.org/forum/goto/12296540/ - презентуй ему на какой нить праздник красивую, но зараженную ВИЧ, барышню. То-то парень будет рад!
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Работа, Учёба | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024