Но я в свою очередь очень сомневаюсь, что подобный сервис есть у вас, потому как даже в Ебурге и Перми этого нема
защищать Utel не собираюсь так как сам оказывался в подобных ситуациях, однако могу таких же ужасов и про других ОпСоСов вспомнить не мало
"ни минуты счастья!" ©
название района как минимум, а так же название конкретного места, типа торговый комплекс "такой то" или парк "такой то"
22 янв 2007 в 02:54