Ростелеком Урал (Utel) | SEclub.org
Ростелеком Урал (Utel)
Все новые
В ночь с 15 на 16 никаких работ не проводилось. А жаль. Инет так и вылетает на Радуге

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3169
*
RolleR74
5 фев 2007 в 05:59
по каналам 074 и 077 транслируются заголовки новостей с 74.ru и autovip соответственно. К сведению,если текст слишком длинный и ползет на экране медленно, то нажатием на клавиши-качели можно вывести сразу всё сообщение, естествено вместе с инфой о теле :chit3: :-D
*
mirex
5 фев 2007 в 21:35
3dnews, дарова. зашел по ссылке которую ты дал для пополнения счета.. там гемор. не переводит. там с компа што ли токо можно?
*
shurik88
15 фев 2007 в 11:47
Ждем после сегодняшней ночи стабильности работы сети интернет .
*
shurik88
15 фев 2007 в 13:13
И на счет географии. Названия районов появятся в Каменске, Екатеринбурге, Нижнем Тагиле. Только на 51 канале.
*
-XAM-
15 фев 2007 в 13:19
shurik88, откуда стабильность?
*
RolleR74
15 фев 2007 в 20:49
GPRS работает (пишу с оперы), доставка sms мгновенная, отправлял через джим (icq-бот smsлайт).
*
3dnews
15 фев 2007 в 21:35
mirex, можно и по другому находишь в кипере оплата мобильного->МТС->вводишь свой номер и счет пополняется
*
-XAM-
16 фев 2007 в 07:02
а кто-то выигровал в ю-теловских конкурсах? типа отправь смс выиграй джип.
*
shurik88
18 фев 2007 в 06:23
В ночь с 15 на 16 никаких работ не проводилось. А жаль. Инет так и вылетает на Радуге
*
shurik88
18 фев 2007 в 06:27
-pV-, на 51 канале вернут названия районов. И еще они появятся в Каменске и Нижнем
*
Илья_мypoмeц
18 фев 2007 в 06:29
shurik88, да конечо не было, все услуги ночью работали безотказно.
*
TyMaн86
19 фев 2007 в 13:52
Кто поможет?изменил точку доступа на интернет.уси.ру на СЕ 700,а опсосы говорят,что платить буду как за вап т.е. 40коп/10кб.или эта точка для выхода в инет только с компа?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Ростелеком | Мобильная связь | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026