Открыт MMS- обмен Уважаемые абоненты Utel Свердловской области! У вас появилась возможность обмениваться MMS- сообщениями с абонентами оператора "Мотив" (ООО "Екатеринбург- 2000"). Стоимость исходящего MMS- сообщения - 6 ,00 рублей (с НДС). Горячая линия: ( 343) 290-00-08
Ссылка на пост
17 янв 2007 в 12:12