Ростелеком Урал (Utel) | SEclub.org
Ростелеком Урал (Utel)
Все новые
Всего сообщений: 3169
*
RolleR74
24 мар 2007 в 07:05
В начале февраля переписывался с Utel по поводу качества связи, заодно задавал вопрос, о том планируется ли у них введение услуги наподобии "маячка" еле2го. И что вы думаете мне ответили!? Почти дословно: "в ближайшие несколько месяцев ввод подобного сервиса не планируется, так как необходимости в нём не наблюдается." :nenado: иногда всё же приятно так обманыватся :dovolen:
*
RolleR74
24 мар 2007 в 07:12
Однако ребята и здесь немного начудили :mat: при отрицательном балансе сервис доступен только через звонок! А через USSD запрос и sms и при положительном, ну с sms ещё более менее понятно, но USSD то почему только при положительном?! :neznaet: чудики в общем, что нибудь да перемудрят :(
*
swet191
24 мар 2007 в 08:22
RolleR74, да, я тоже была очень удивлена такими выкрутасами. Так даже если логически подумать, если у человека положительный баланс, он и сам может позвонить и сбросить звонок. Такая услуга всё же нужна когда денег на счете нет.
*
Kutuzov
24 мар 2007 в 15:04
Подскажите, каким образом можно узнать свой баланс? Кроме usd запроса и номера 990*. А то второй день не знаю свой баланс , а симку перекидывать в лом.
*
shurik88
25 мар 2007 в 03:49
swet191, я говорил про свердловскую область. :).
*
swet191
25 мар 2007 в 05:39
shurik88, Жду звонка вводится на всей территории Ютел ;)
25 мар 2007 в 05:40 / swet191 (1)
*
shurik88
26 мар 2007 в 00:46
swet191, знаю. :). А вот услуга Всегда дома появилась у нас быстрее.
*
Mиxaxa
27 мар 2007 в 13:49
kutuzov, через wap.issa.u-tel.ru
*
MaRiNaj5
28 мар 2007 в 04:13
а что за Всегда дома?
*
LedGreen
30 мар 2007 в 20:41
наконец, докатился ёж и до нас, правда значительного увеличения скорости я так и не увидел, или это тока у нас так? пиковое значение сегодня ночью зафиксировал 15,5 кб/с. я надеялся на большее. правда буква <E> частенько меняется обратно на <G>. глюки, чо там... :mat:
*
Kutuzov
31 мар 2007 в 02:51
Mиxaxa, у меня "Радуга"
*
Kolett
31 мар 2007 в 08:38
Алёу..что за услуга ,, всегда дома,, ? В перми она есть?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Ростелеком | Мобильная связь | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026