RolleR74, обновление "платины" заключается в том что подключение теперь не 6, и даже не 4, а 3 рубля. //А минус корпоративов, RolleR74, например, для меня в том, что они все с 61 секунды, с абонентской и на CBOSS.
Еще в добавок новая услуга Жду звонка! Опять Utel всех сделал. Отсылаетс на всех операторов связи РОССИИ! Да и инет на радуге после ночных работ стал работать просто на ура. Полеты из аськи прекратились. Вот только мой плюсик жалко. На радуге Фристайл. Зато переход будет 690 рублей всего.
ts 22 мар 2007 в 18:52