Ростелеком Урал (Utel) | SEclub.org
Ростелеком Урал (Utel)
Все новые
Всего сообщений: 3169
*
Oгypeц
ts 22 мар 2007 в 18:52
RolleR74, обновление "платины" заключается в том что подключение теперь не 6, и даже не 4, а 3 рубля. //А минус корпоративов, RolleR74, например, для меня в том, что они все с 61 секунды, с абонентской и на CBOSS.
*
Oгypeц
ts 22 мар 2007 в 18:54
mahina, после 50 Мб: 5р. днём и 2,5р. ночью.
*
RolleR74
23 мар 2007 в 06:58
Oгypeц, как таковой абонентки на корп.тарифах нет, зато ЗГА 0.35 за факт соединения :dovolen: а в гранде мона гор.номер взять почти на халяву ;-)
*
mahina
23 мар 2007 в 07:22
Oгypeц, Вот круто будет. Дешевле чем на еблайне. А инфа проверенная?
*
Oгypeц
ts 23 мар 2007 в 08:58
mahina, www.tumen.u-tel.ru/content/news107
*
Beнтилятop
23 мар 2007 в 09:07
Исчез GPRS на Ютел...:( Что за фигня???
*
deluxe89
23 мар 2007 в 09:15
Beнтилятop, у меня всё работает.
*
Beнтилятop
23 мар 2007 в 13:39
Все, тож заработал:)
*
shurik88
23 мар 2007 в 18:59
Еще в добавок новая услуга Жду звонка! Опять Utel всех сделал. Отсылаетс на всех операторов связи РОССИИ! Да и инет на радуге после ночных работ стал работать просто на ура. Полеты из аськи прекратились. Вот только мой плюсик жалко. На радуге Фристайл. Зато переход будет 690 рублей всего.
*
swet191
24 мар 2007 в 05:29
shurik88, на теле2 услуга жду звонка уже полгода как работает, то ж на всех опсос отправляли.
*
Rap.13
24 мар 2007 в 05:32
Знаешь дешёвые настройки
*
swet191
24 мар 2007 в 06:24
Rap.13, дешевые настройки на что? На ммс, интернет или смс
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Ростелеком | Мобильная связь | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026