shurik88, да в обновленном "капитал платинум" фишку не просёк, а вот радуга ни чё так обновленная имхо. Кстати кому интересны корп.тарифы Utel в т.ч. с городским номером, пишите в личку.
похоже Utel решил провести повальное обновление ТП, на оф.сайте чуть не через час вывешивают новости об обновлении очередного тарифа, немного необычно, но лучше чем ничего. тоже вариант, нафига придумывать новые тарифы, вбухивая деньги в их раскрутку, когда можно подкорректировать старые
Я сильно разочарован!!! Больше не будет карт "Активируй U"!!! С первого апреля вступят в силу новые скидки (в т.ч. и на gprs), но всё равно.. Мои любимые карточки.. Теперь чё делать?! Ё-моё, блин..
14 мар 2007 в 10:17