Ростелеком Урал (Utel) | SEclub.org
Ростелеком Урал (Utel)
Все новые
Beнтилятop, та же песня, но это совсем другая тема..... Тут про Utel типа, а не про smsлайн ;-)

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3169
*
RolleR74
14 мар 2007 в 10:17
Beнтилятop, та же песня, но это совсем другая тема..... Тут про Utel типа, а не про smsлайн ;-)
*
swet191
14 мар 2007 в 10:43
Beнтилятop, халявы много не бывает!
*
Koш
17 мар 2007 в 11:38
Будет ли в будущем безлимитный GPRS на u-telе
*
shurik88
20 мар 2007 в 14:04
Рестайлинг тарифных планов! Или возвращение Радуги Фристайл Плюс и капитал платинум - уродство! Смотрите сами на сайте!
*
Илья_мypoмeц
20 мар 2007 в 16:33
shurik88, хорошая новость, хоть что-то приятное
*
RolleR74
21 мар 2007 в 07:35
shurik88, да в обновленном "капитал платинум" фишку не просёк, а вот радуга ни чё так обновленная имхо. Кстати кому интересны корп.тарифы Utel в т.ч. с городским номером, пишите в личку.
*
RolleR74
22 мар 2007 в 06:59
похоже Utel решил провести повальное обновление ТП, на оф.сайте чуть не через час вывешивают новости об обновлении очередного тарифа, немного необычно, но лучше чем ничего. тоже вариант, нафига придумывать новые тарифы, вбухивая деньги в их раскрутку, когда можно подкорректировать старые :lol2:
22 мар 2007 в 07:01 / RolleR74 (1)
*
koozyah
22 мар 2007 в 11:01
Я сильно разочарован!!! Больше не будет карт "Активируй U"!!! С первого апреля вступят в силу новые скидки (в т.ч. и на gprs), но всё равно.. Мои любимые карточки.. Теперь чё делать?! Ё-моё, блин..
*
koozyah
22 мар 2007 в 11:03
Нужно что-то менять..
*
Илья_мypoмeц
22 мар 2007 в 16:57
koozyah, а с чего это ты взял, кинь ссылку, если таковая имеется. У них же была инфа www.ekt.u-tel.ru/content/Presscenter/newnews/news143
*
koozyah
22 мар 2007 в 17:27
Илья_мypoмeц, позвонил в справку.
*
mahina
22 мар 2007 в 18:32
А какие скидки будут на gprs?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Ростелеком | Мобильная связь | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026