Ростелеком Урал (Utel) | SEclub.org
Ростелеком Урал (Utel)
Все новые
Всего сообщений: 3169
*
Yagr
23 апр 2007 в 08:12
S:A:M, Я НА РАМБЛЕР ОТПРАВЛЫАЛ У МЕНыа там почтовый ящик!
*
shurik88
24 апр 2007 в 03:12
DNS иногда нужен. Где то я уже его настаивал. Позвони в справку и спроси . А IP и DNS это разные адреса. ;-)
*
deluxe89
24 апр 2007 в 05:20
Yagr, да не влияет этот днс ни на что забей ты на него
*
deluxe89
24 апр 2007 в 05:21
RolleR74, нет ты ошибаешся ип и днс совсем разное.
*
RolleR74
24 апр 2007 в 05:32
deluxe89, на то мы и человеки :gy: чтоб ошибаться...... Учится ещё раз учится. Скажите тогда, доменое имя сервера (DNS) может ведь быть прописано не только буквами в виде ввв.имя_сервера.домен, но цифрами в виде 123.456.789 и т.д. Разве не так?
*
aquatexis
24 апр 2007 в 08:29
народ кто знает можно ли с баланса снять деньги наличкой?
*
RolleR74
26 апр 2007 в 07:00
В ночь с 26 на 27 апреля 2007 г. с 00 :00 до 03 :00 часов местного времени будут проводиться плановые работы по модернизации оборудования сети GSM. В этот период возможны перебои доступа к услугам WAP, GPRS-Internet, VPN и MMS на всей территории действия мобильной сети Utel.
*
Илья_мypoмeц
26 апр 2007 в 08:21
RolleR74, у меня сегодня с 3-х ночи и до утра инет вообще не работал
*
S:A:M
26 апр 2007 в 17:17
Помогите mms настроить на Utel"e! Уже всяко попробовал, почему-то с сервером смслайн все работало и отсылалось и принималось, а как поменял на стандартные настройки у опсоса - не работает пишет ошибка отправки:( Скажите рабочие настройки ммс для Тюмени, буду безмерно благодарен!:)
*
Yagr
27 апр 2007 в 04:34
С:А:М, А У ТЕБЯ ММС УСЛУГА АКТИВИРОВАНА?ДЕЛАЕШь профиль на ммс.дом.страница (урл) ммс,ип 192.168.168.192 порт или 9201 или 8080 смотрыа как модел,канал гпрс,точка доступа(АПН) ММС.УСИ.РУ !ВРОДЕ ТАК:)
27 апр 2007 в 04:44 / Yagr (2)
*
RolleR74
27 апр 2007 в 07:34
S:A:M, у меня до настроек smsлайн стояли такие хттп://MMS и всё принималось...... А вообще нафига тебе эти MMS?! :neznaet: у Utel передача-прием MMS возможно только внутри сети, а так же между "мотивом" и "мегафоном" да ещё за 6 руб за 100Кбт. Настрой электронную почту и будь счастлив :dovolen:
27 апр 2007 в 07:40 / RolleR74 (3)
*
НеМолодец
27 апр 2007 в 11:41
А скидки на трафик после 50 метров на всех тарифах действуют? (У меня тариф радуга/любимыесети/старплюс)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Ростелеком | Мобильная связь | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026