Yagr, RolleR74, спасиб сегодня попробую настроить.. Почта есть:) просто знакомые мне посылают ммс с официального сайта Ютела, а они не доходят по этим настройкам... Вроде надо одну ммску самому отослать, но не получается, вообщем буду пробовать:)
A.O., IP и DNS прописывать не надо. На главной есть раздел "информация" там найдешь инструкцию по настройке GPRS-internet для разных ОпСоСов в том числе и для Utel
28 апр 2007 в 06:54