Ростелеком Урал (Utel) | SEclub.org
Ростелеком Урал (Utel)
Все новые
A у вас тело больше 300кб качает :-/

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3169
*
S:A:M
28 апр 2007 в 06:54
Yagr, RolleR74, спасиб сегодня попробую настроить.. Почта есть:) просто знакомые мне посылают ммс с официального сайта Ютела, а они не доходят по этим настройкам... Вроде надо одну ммску самому отослать, но не получается, вообщем буду пробовать:)
*
Makenzi
30 апр 2007 в 05:31
HeMoлoдeц, нет не навсех. Только на тарифном плане "Капитал платинум, Фристайл и ещё какой-то",
*
shurik88
30 апр 2007 в 16:45
Makenzi, :-O чего я слышу . На капитале есть накопительная по GPRS? Лапшу сейчас снимать?
*
!Ural!
30 апр 2007 в 17:34
Makenzi, у меня капитал платинум-что то не наблюдаю я что бы мне по жопорезу скидку предоставили
*
A.O.
10 мая 2007 в 15:11
A у вас тело больше 300кб качает :-/
*
Oгypeц
ts 10 мая 2007 в 15:28
A.O., еще как качает! ещё и причмокивает :D
*
A.O.
10 мая 2007 в 16:08
Oгypeц, дай пожалуйста настройки.
*
Neapshen
10 мая 2007 в 16:25
Кто знает про услугу хороший тон, если куплю другому человеку мелодию, он как то может узнать от кого мелодия???
*
Oгypeц
ts 10 мая 2007 в 18:49
A.O., интернет-точка доступа internet.usi.ru и все, если конечно телефон SonyEricsson.
*
A.O.
11 мая 2007 в 11:25
Oгypeц, у меня вообще не заходит в инет. А ip такой же?
*
RolleR74
11 мая 2007 в 12:34
A.O., IP и DNS прописывать не надо. На главной есть раздел "информация" там найдешь инструкцию по настройке GPRS-internet для разных ОпСоСов в том числе и для Utel
*
van4uk82
12 мая 2007 в 03:27
A.O., и если телефон нокия,то тоже ничего кроме точки доступа вписывать не надо.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Ростелеком | Мобильная связь | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026