Короче у меня проблема: я использую ящик на маил.ру! Но у меня почему-то входящие принимает, а новые сообщения не пишет! Настройки вродь сделаны правильно: сервер исход.: smtp.mail.ru, порт исход.: 25 Оператор у меня U-tel , Я ИСПОЛЬЗУЮ ВСТРОЕНЫЙ МАИЛ-АГЕНТ! Телефон у меня к300! Помогите пожалуйста!
Вот рабочие айпи (к точке доступа internet.usi.ru): 217.27.32.188 - самый лучший дешевый и быстрый! ; 202.56.231.117 - по цене такой-же как и первый но медленый!
И перед тем как пользоватся вышепреведенными айпишниками, нужно активировать услугу "internet gprs" набрав номер: 100312*1# (бесплатно) и перезагрузите телефон!
13 мая 2007 в 07:29