Ростелеком Урал (Utel) | SEclub.org
Ростелеком Урал (Utel)
Все новые
Всего сообщений: 3169
*
fex
13 мая 2007 в 07:29
Люди, поддерживается ли ютеле ЕDGЕ?
*
Илья_мypoмeц
13 мая 2007 в 08:59
fex, конечно да
*
MrDyx
13 мая 2007 в 12:58
Люди!!! Человеки!!! напищите рабочие ип на Ю-тел!! без ип тело не работает:(
*
RolleR74
13 мая 2007 в 13:08
MrDyx, нормально без IP у всех работает, чем ты хуже :neznaet: изучи внимательно раздел информации на главной, и заполни анкету - какой у тебя тел
*
MrDyx
14 мая 2007 в 14:40
РоллеР74, браузер моего тела не может работать без ип :( т.ч. мне надо обязательно рабочии ип...
14 мая 2007 в 14:42 / MrDyx (2)
*
minik_22
14 мая 2007 в 18:50
Короче у меня проблема: я использую ящик на маил.ру! Но у меня почему-то входящие принимает, а новые сообщения не пишет! Настройки вродь сделаны правильно: сервер исход.: smtp.mail.ru, порт исход.: 25 Оператор у меня U-tel , Я ИСПОЛЬЗУЮ ВСТРОЕНЫЙ МАИЛ-АГЕНТ! Телефон у меня к300! Помогите пожалуйста!
14 мая 2007 в 18:52 / minik_22 (1)
*
minik_22
14 мая 2007 в 18:59
Вот рабочие айпи (к точке доступа internet.usi.ru): 217.27.32.188 - самый лучший дешевый и быстрый! ; 202.56.231.117 - по цене такой-же как и первый но медленый!
*
minik_22
14 мая 2007 в 19:01
Поля "имя пользователя" и "пароль" заполнять не надо!
*
minik_22
14 мая 2007 в 19:04
И перед тем как пользоватся вышепреведенными айпишниками, нужно активировать услугу "internet gprs" набрав номер: 100312*1# (бесплатно) и перезагрузите телефон!
*
swet191
15 мая 2007 в 13:53
minik_22, попробуй поставить галочку в строке исходящей почты, так же как для входящей.
*
minik_22
15 мая 2007 в 16:38
swet191, галочку? Там нет никаких галочек!
*
Alexbur
15 мая 2007 в 18:28
minik_22, удали учетную запись и создай заново :ukaz:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Ростелеком | Мобильная связь | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026