Впритык | SEclub.org
Впритык
Все новые
Впритык
Год: 2010
Режиссер: Тодд Филлипс
В главных ролях: Роберт Дауни мл., Зак Галифианакис, Мишель Монахэн, Джейми Фокс, Джульетт Льюис, Дэнни МакБрайд, РЗА, Мэтт Уолш, Броди Стивенс, Джейкоб Ульрих.
--------
Питер готовится стать отцом и находится на грани нервного срыва. И его нервам не идет на пользу тот факт, что ему предстоит предпринять целое путешествие, да еще и в компании честолюбивого актера, чтобы успеть добраться домой к рождению собственного ребенка.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 13
*
CyberbesT
ts 14 ноя 2010 в 23:49
Впритык
Год: 2010
Режиссер: Тодд Филлипс
В главных ролях: Роберт Дауни мл., Зак Галифианакис, Мишель Монахэн, Джейми Фокс, Джульетт Льюис, Дэнни МакБрайд, РЗА, Мэтт Уолш, Броди Стивенс, Джейкоб Ульрих.
--------
Питер готовится стать отцом и находится на грани нервного срыва. И его нервам не идет на пользу тот факт, что ему предстоит предпринять целое путешествие, да еще и в компании честолюбивого актера, чтобы успеть добраться домой к рождению собственного ребенка.
*
CyberbesT
ts 14 ноя 2010 в 23:50
www.kinopoisk.ru/level/1/film/464282/
--------
Комедия от создателей "Мальчишника в Вегасе" . Посмотрели сегодня, понравилось, смешно, весело, забавно. Дуэт Роберта Дауни мл. и Зака Галифианаки превосходен. Комедия не хуже "Мальчишника в Вегасе" как по мне.
*
Johny31Rus
15 ноя 2010 в 09:55
Фильм очень понравился:super: Дауни мл. как всегда на высоте:kul:
*
ФутболёР
15 ноя 2010 в 14:02
Ходили с друзьями на это думали суперская комедия, повеселимся, а фильм оставил какое-то двоякое впечатление :hz: Актёрский дуэт Дауни и Галифианакис удался :gy: Улыбал и тот и другой, правда шутки были, как глупы так и забавные правда хорошо их соотношение было примерно 25 на 75 соответственно :gy: Незнаю стоит ли идти в кино. Думаю, можно дождаться DVD собраться большой, шумной компанией и просто расслабиться :hz: 7 из 10.
*
Green Lantern
16 ноя 2010 в 01:36
Судя по рецензиям на киноресурсах, отличная комедия...
*
denandrock
2 дек 2010 в 01:11
Комедия просто отличная. Вчера смотрел её попивая чаёк, и пил долго! Потому что РЖАЛ. И момент попался смешной, где прах вместо кофе заварили. Итог 9/10
*
No comment
20 мар 2011 в 13:37
дико ржал с того, как герой Дауни Мл. прощался с собачкой после аварии в середине фильма ))) очень неожиданно было для меня )))
*
No comment
20 мар 2011 в 13:39
а вобще получилось довольно забавное кино. Галифанакис во многом этому поспособствовал :kul:
*
Wital LT
20 мар 2011 в 14:28
До Мальчишника не дотягивает. Но смешные моменты есть. От похабщины, до вполне культурных сцен. -Твой чертов пес тоже дрочит! * -Ты думаешь о том, о чем и я? Взгляд с пониманием, газ до упора и Галифианакис при очередном ухабе делает чуть ли не сальто в кузове. Язвительное замечание в окно: -Ты не напрягай мышцы, расслабься.
*
sneg98
20 мар 2011 в 15:52
нормальный кинчик! не пожалел о потраченном временни!
*
Arjen RoBBeN
15 мая 2011 в 18:59
ожидал большего, особенно в плане юмора. Некоторые шутки скорее даже вызвали негатив. Ничего нового в фильме не увидел, закос под "Мальчишник в Вегасе" явно напрашивается. Вряд ли буду пересматривать для улучшения настроения Оценка - 6/10! 8)
*
Zheka8
15 мая 2011 в 23:49
Говорят, фильм супер, но я его скачал еще в начале марта, так до сих пор и не глянул. На неделе гляну, отпишусь :)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024