Меж двух огней | SEclub.org
Меж двух огней
Все новые
Всего сообщений: 40
*
АТЕИСТКА
16 ноя 2010 в 12:13
Slezinka, если ваш муж - деспот, думаю, нужно уходить, ради чего терпеть? Многие женщины не решаются на такой шаг, опасаясь одиночества, бесцельных попыток устроить личную жизнь, . . . но вам, судя по всему, это не грозит. Вас исключительно возможная негативная реакция дочери смущает?
*
AD_L!B!TUM
16 ноя 2010 в 12:28
Абсолютно стандартная ситуация- дети выросли, общие проблемы кончились, и оказалось, что жила с чужим тебе человеком. Если есть где жить- не думай, переезжай. Главное, внимательно посмотреть перед тем, чтоб снова не наступить на те же грабли. Ведь вначале-то мы все ангелы, интересное начнется потом!
*
Slezinka
ts 16 ноя 2010 в 12:45
Вся проблема как раз в том что переезжать не куда, жилья нет. Но я этого не боюсь, можно снять жилье. Дочке надо закончить учебу, так же как и моему возлюбленному. Он с другого города, я переезжать не могу, а здесь муж жизни не даст.
*
[Hard]
16 ноя 2010 в 12:48
Slezinka, seclub.org/forum/goto/12325848/ - так он младше тебя? :stranno:
*
Slezinka
ts 16 ноя 2010 в 12:51
Да, младше, ему 26, а мне 34. Меня это не смущает, но боюсь реакции дочки, истерики конечно не будет, но гдето в глубине души она не поймет меня.
*
[Hard]
16 ноя 2010 в 12:56
Slezinka, seclub.org/forum/goto/12325872/ - только вот через лет 10 он будет с 26-ти летней,а ты с "разбитым корытом" :pardon:
16 ноя 2010 в 12:56 / [Hard] (1)
*
Slezinka
ts 16 ноя 2010 в 13:04
[Hard], нет этого никогда не случится если мы будем вместе. Я в нем уверена больше чем в себе, хоть я в себе тоже уверена. Он самый лучший :obozhaju:
*
[Hard]
16 ноя 2010 в 13:28
Slezinka, seclub.org/forum/goto/12325942/ - раз такая уверенная...чего замуж вышла за такого? :hz: мы не можем быть уверены что случится завтра...а ты такая уверенная в нем какой он будет через такой большой срок...твоя самоуверенность тебя погубит :da:
*
Slezinka
ts 16 ноя 2010 в 14:22
[Hard], на это есть свои причины. Всего не расскажешь. А замуж я как раз за такого вышла, мой муж на лево не ходит, просто у него полно других недостатков. Что мне иногда хочется, лучше б уж гулял, но нас с дочкой не доставал.
*
[Hard]
16 ноя 2010 в 14:36
Slezinka, seclub.org/forum/goto/12326325/ - вроде женщина с опытом...а говоришь как 11-ти класница на выпускном -"зачем я ему дала? :hnyk: " ты определись чего хочешь...и просто сделай...а неломайся в мыслях как эмо девочка...хочешь жить с другим?собрала манатки и ушла...боишься что думаешь что скажет дочь?да она не сегодня завтра уйдет от тебя..строить свою жизнь...и будет рада за тебя если ты сделаешь так как считаешь нужным-главное чтобы ее любимая мамочка была счастлива..
*
Slezinka
ts 16 ноя 2010 в 15:46
[Hard], Спасибо, классно сказал, я прислушаюсь к своему совету и обязательно поговорю с дочкой. Но крайней мере буду знать её мнение :)
*
лиcиччka
18 ноя 2010 в 12:01
хм.. иногородний возлюбленный-студент и без жилья .. познакомились в интернете ? явно отдаёт пылким виртроманом .. и как давно это всё развивается ?
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Семья | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024