Украина послезавтра | SEclub.org
Украина послезавтра
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 1844
*
Vlad72
12 дек 2013 в 21:32
По заказу партии власти составлен список вражеских агентов влияния на Украине.
ruskline.ru/politnews/2013/12/12/po_zakazu_partii_vlasti_sostavlen_spisok_vrazheskih_agentov_vliyaniya_na_ukraine_publikuem_polnyj_spisok_i_analiticheskoe_soprov/
*
Бусел
12 дек 2013 в 21:57
Лемко, я против спекуляций. Хорватия - член Евросоюза, но народ сказал на референдуме "нет" бракам между педерастами, и ЕС никак не может на это повлиять. Я смотрю трансляцию с майдана ежедневно, и ни разу не слышал призывов быть толерантными к педерастам. Ты же пытаешься исказить цель Майдана. Только и говоришь о педерастии. Вот сейчас на форуме пошли спекуляции на тему коллаборации в Украине. А кто был по национальности генерал Власов? А кто были по национальности власовцы? А почему над Кремлём развевается флаг, под которым власовцы присягали фашистам? Тут огромное поле для спекуляций и демагогии. Но, в отличие от вас, я не занимаюсь демагогией, не делаю винегрет из фактов. Вот и ты перестань жонглировать фактами.
*
Лемко
12 дек 2013 в 22:12
Бусел: Лемко, я против спекуляций. Хорватия - член Евросоюза, но народ сказал на референдуме "нет" бракам между педерастами, и ЕС никак не может на это повлиять. Я смотрю трансляцию с майдана ежедневно, и ни разу не с… Подробнее
вот на счёт флага я с тобой абсолютно согласен. Триколор на День Победы смотрится нелепо. Просто не могу понять за ради каких ценностей на эшафот уйдёт украинское машиностроение. Я не думаю что Сумские ЦНСы начнёт покупать Европа, а вот основной покупатель Россия и Казахстан откажутся. Так же и продукты украинские евросоюз покупать не будет, а Россия откажется. За какие ценности мутузят на площадях? Да если бы на самом деле евросоюз процветание гарантировал да я бы сам пошёл бы на майдан, но ведь ничего не гарантируют... Вспомнился анекдот: приходит мужик в магазин и спрашивает - покажите "это". Продавец спрашивает - в песне говорится - и как один умрём в борьбе за "это". Вот покажите мне "это". Теперь борьба идёт за европейчкие ценности. Так покажите мне эти ценности. Я же вижу смерть государственности, национальных интересов, культуры и ещё массы фундаментальных ценностей ради ценностей, гарантирующих популизацию содомии. Или мы не православные? Где гарантии достойного образования, медицины, работы? Это явно не входит список их ценностей, так обьясни мне, за что заварена очередная каша? За что мои друзья и родные, не имеющие никакого отношения к Януковичу обрекаются на нищету?
*
Бусел
12 дек 2013 в 22:21
Лемко, в чём ты со мной согласен? Я что-то плохое сказал про российский флаг? Нет! Я привёл пример, как можно на чём угодно делать спекуляции. Чем и занимается большинство в этой теме. Тебя беспокоит судьба украинской промышленности? Так и развивай эту тему, а не притягивай за уши более эффектную проблему педерастов. Проблема есть, но в эту тему она притянута за уши.
*
Лемко
12 дек 2013 в 22:28
Бусел: Лемко, в чём ты со мной согласен? Я что-то плохое сказал про российский флаг? Нет! Я привёл пример, как можно на чём угодно делать спекуляции. Чем и занимается большинство в этой теме. Тебя беспокоит судьба украинской пр… Подробнее
Дай мне ссылку где Евросоюз озабоченный плохим состоянием машиностроительной отрасли. Не дашь, им пофигу машиностроение, его больше не будет. Потому что проблемы педерастов Украины им куда ближе проблем народа. Я же ясно тебе сказал. А майдан убьёт машиностроение как до этого убил СХ. Я чтото сказал не ясно? Мне ближе проблемы промышленности, потому что страна выживет только благодаря помышленности. Посмотри на Китай. И ещё, расскажи мне наконец то, какие ценности европейские прийдут на Украину?
*
Robert2
12 дек 2013 в 22:30
romiros: золотые слова. Но вон штаты грозят санкциями Украине. Вопрос- на каком основании? Украина- независимая страна и большой народ. И вправе сами решать свое будущее, разговаривать на равных с равными себе и братскими славянс… Подробнее
.фейспалм. санкциями Украине или ворам в законе? ты мухи от котлет разделяй умник, петиция в сша собрала сотни тысяч подписей о санкциях к ним, и была поддержана украинцами.
*
romiros
12 дек 2013 в 22:33
Robert2: .фейспалм. санкциями Украине или ворам в законе? ты мухи от котлет разделяй умник, петиция в сша собрала сотни тысяч подписей о санкциях к ним, и была поддержана украинцами.… Подробнее
Украине и ее ДЕЙСТВУЮЩЕЙ ЕДИНСТВЕННОЙ ОФИЦИАЛЬНОЙ власти. Единственной официальной. Если тебе это о чем-то говорит.
*
Robert2
12 дек 2013 в 22:36
romiros, да я знаю что ты поклонник наших воров, я нет.
*
Лемко
12 дек 2013 в 22:38
Robert2, а есть у власти "не воры"?
*
Robert2
12 дек 2013 в 22:43
Лемко, Кличко хотя бы? имеет тяжело заработанные пару миллионов, уважение и доверие народа, пока непоколебимые, надеюсь будущий президент. .пс. у власти нет, у оппозиции есть.
12 дек 2013 в 22:43 / Robert2 (1)
*
Robert2
12 дек 2013 в 22:46
А вот сынок президента миллиардер, РАБОТЯГА
*
romiros
12 дек 2013 в 22:49
Robert2: Лемко, Кличко хотя бы? имеет тяжело заработанные пару миллионов, уважение и доверие народа, пока непоколебимые, надеюсь будущий президент. .пс. у власти нет, у оппозиции есть.… Подробнее
какое доверие, что ты несешь? У кучки нацистов? Пару миллионов он имеет.. цирк да и только. Он еще не президент, а его уже кукловоды за ниточки дергают, а что дальше будет? Карманный президент госдепа- такого и врагу не пожелаешь.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Политика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024