Украина послезавтра | SEclub.org
Украина послезавтра
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 1844
*
Лемко
13 дек 2013 в 13:51
Стоп... А вентель чей? Английский? Немецкий? Чей вентель тот его и крутит, какие тут могут быть претензии. Не нравится - топи дровами. Это не СССР, халява тут не катит. Я покупаю на Украине сало по их цене, и не возмущаюсь, не устроит цена - куплю в другом магазине. А то жить по европейски за счёт России хотят многие, но как то то заплатить забудут, то плюнут под ноги и т.д.
*
Лемко
13 дек 2013 в 13:52
KALIF, ну в донецкой области может и русскоязычные, но говорят по русски как раз в Сумах. Где живут почти одни Свидоми...
*
KALIF
13 дек 2013 в 13:58
Лемко: KALIF, ну в донецкой области может и русскоязычные, но говорят по русски как раз в Сумах. Где живут почти одни Свидоми...… Подробнее
только в моем районе, где я живу две из 4 русскоязычные школы. так что не надо ляля. Так же и в других регионах
13 дек 2013 в 13:58 / KALIF (1)
*
Бусел
13 дек 2013 в 14:04
Sunlight, документы - в статье "Русіфікацыя Беларусі" из Wikipedia:
be.m.wikipedia.org/wiki/Русіфікацыя_Беларусі
Лемко, в отличие от Львова, где русификация началась после второй мировой, русификация Беларуси началась в больше 200 лет назад. Надо делать всё возможное, чтоб убеждать соотечественников, что родной язык, как и мать нельзя обменивать на скидки, что за газ нужно платить полную цену и жить по средствам, но согласись, московская пропаганда - это мощная машина.
P.S. Ссылка на статью википедию из-за кириллицы получается неполной.
13 дек 2013 в 14:06 / Бусел (1)
*
Sunlight
13 дек 2013 в 14:07
Очень авторитетный ресурс.. Где статьи может править любой зарегистрированный пользователь. Ты мне документы покажи.
*
Sunlight
13 дек 2013 в 14:14
Моложе 83-го года упоминающихся дат не нашел, в том году повысили з/п учителям ру.языка на 15%. Ни слова об угрозах перекрытия газовой и нефтяной трубы в случае перехода преподавания на белорусский язык так же не нашел..
*
Ghost
13 дек 2013 в 14:14
статья тут bit.ly/19lPXvc / Бусел, вспомни название этой темы.
*
Robert3
13 дек 2013 в 14:18
Лемко: Стоп... А вентель чей? Английский? Немецкий? Чей вентель тот его и крутит, какие тут могут быть претензии. Не нравится - топи дровами. Это не СССР, халява тут не катит. Я покупаю на Украине сало по их цене, и не возмущаю… Подробнее
да последнее что у вас осталось, ваш вентиль, но у нас труба есть и вы очень захватить хотите ее до полного состава. Только и можете что вентилем шантажировать. Вопрос в том что нормальные страны привносят новые энергосберегающие технологии и разрабатывают альтернативные виды топлива, но наша власть под давлением и собственными интересами держат нас на этом крючке. Нормальные чиновники добивались бы национальных интересов! Этого и добиваемся.
*
Бусел
13 дек 2013 в 14:20
Chost, спасибо, хоть между русской и нашей википедиями есть огромная пропасть в таких вопросах. Твоё замечание насчёт оффтопа справедливое, я выхожу. Приятно было встретить земляка.
*
Sunlight
13 дек 2013 в 14:20
Мы хотим? Кто те это сказал? Я лично не хочу. .неа.
*
Ghost
13 дек 2013 в 15:13
Украина издавна неоднородна. и согласие людей между собой - почти фантастика. Инфографика
*
romiros
13 дек 2013 в 15:27
Лемко: Бусел, в чём заключается понятие "Московское ярмо"? Обоснуй своими словами. Без пафоса антироссийских листовок.
Евромайдан создан чтоб оторвать Украину от России, все экономические связи убить, я это и так зн… Подробнее
Евромайдан создан, чтоб повесить Европейское ярмо.. вот только пусть украинцы не думают, что у европейцев к ним будет хоть капля жалости. Украинцы европейцам- не братский народ. И никогда им не были. Украинцы для них на ступень ниже цыган. Но и такая шушера сгодится улицы подметать, пока энтузиазм не угас.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Политика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024