Alien Front(beta) (N-Gage1.0) | SEclub.org
Alien Front(beta) (N-Gage1.0)
Все новые
по крайней мере я освобождал 10.9мб оперативки,когда такую отметку наберете,можно выходить из проги и входить в игру,блютуз не нужен включать где нибудь в меню,игра сама попросит его включить,на счет других смартов под симбиан 7 не знаю пойдет или нет все зависит от вашей оперативной памяти,на 8ос врядли эта игра вообще запустится,все проверено лично все работает и колорфикса не требует,приятной игры:)

Ссылка на пост
Всего сообщений: 6
*
xygo
ts 17 ноя 2010 в 03:59
Alien Front(beta) (N-Gage1.0)
Вес 5.8мб и ссылка на страницу перейти вниз profismart.ru/web/dct360.php
*
xygo
ts 17 ноя 2010 в 04:01
Человечество верило в свою собственную силу,собственные ресурсы и способность быть владельцем,а не рабом.Но это была ошибка.Инопланетные силы(Triclops) вторглись на Землю без предупреждения и начали охоту на мужчин,женщин,детей.Пока Земля сопротивлялась,инопланетный вражеский корабль уничтожил наши воздушные силы.На земле наши армии одержали маленькие победы,но они были вдохновляющими.Теперь настало время для всеобщего наступления.Действительно ли вы тот,кто приведет человечество к победе?Жанр:Аркада-Шутер.Год выпуска:2004 Поставщик:Sega.Издатель:Sega.
*
xygo
ts 17 ноя 2010 в 04:01
Alien Front(beta) способ запуска на смарте нокиа 7610:копируете файлы игры на карту памяти в e/system/apps;далее видете в меню смарта значок появился это хорошо;далее ставите стандартную тему,выключаете,а лучше удаляете все активные проги которые включаются при перезагрузки,на левую софт клавишу ставите саму игру,а на правую прогу freemem-очиститель оперативки и закрывальщик процессов,на джойстик влево или вправо прогу appman;итак это все сделано приступим к следующему;
*
xygo
ts 17 ноя 2010 в 04:02
перезагружайте смарт прогой аппман,когда смарт перезагрузился,заходите в прогу фримем делаете сначала очистку памяти,а потом закрытие процессов,с первого раза может не получаться очистка памяти и смарт может перезагружаться,но все таки позже будет все в норме,главный козырь из за чего игра не запускается это оперативная память,игра очень требовательна к ней,если взять в сравнение другие н-гейдж1 игры,тоесть для запуска нужно где то 10.2-10.5мб оперативной памяти,с этой инструкцией освободите,
*
xygo
ts 17 ноя 2010 в 04:03
по крайней мере я освобождал 10.9мб оперативки,когда такую отметку наберете,можно выходить из проги и входить в игру,блютуз не нужен включать где нибудь в меню,игра сама попросит его включить,на счет других смартов под симбиан 7 не знаю пойдет или нет все зависит от вашей оперативной памяти,на 8ос врядли эта игра вообще запустится,все проверено лично все работает и колорфикса не требует,приятной игры:)
*
Япoнa мaть
17 ноя 2010 в 07:18
Прошу кинуть в первый пост Скачать - upwap.ru/1131289 Скриншот - upwap.ru/1131291
17 ноя 2010 в 07:19 / Япoнa мaть (1)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Symbian | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024