SMS Кидалы | SEclub.org
SMS Кидалы
Все новые
Всего сообщений: 70
*
Xlr
20 ноя 2007 в 16:09
-ниk-, такие левые сайты делают с цель наварится на лохах
*
-ниk-
21 ноя 2007 в 21:07
Xlr,ну наверное не совсем на лохах,ведь человек отсылает просто смс,а ему оказывают против его воли платные услуги..на окозание которых человек недавал своего согласия..эт.не мошеничество,а просто обваровывание.
*
-ниk-
21 ноя 2007 в 21:17
Ведь при отсылке смс,человек заключил с оператором договор на отсылку смс,в соответствии с тарифами оператора и перечнем услуг..на оказание других платных услуг не по договору без ведома и согласия абонента,человек не заключает договор..А по статье-это воровство или необоснованное снятие д.ср.со счета абонента.Оператор неимеет право против воли оказывать подобные услуги кот.нет в договоре.Или все таки имеет?? :O
21 ноя 2007 в 21:22 / -ниk- (2)
*
-ниk-
21 ноя 2007 в 21:31
Единственое-при отсылке смс,человек заключает усное соглашение.Послать смс и получить ответ на смс,а смс по(т.о.).Следовательно неимеет право оператор снять сумму больше,чем за смс..И по усному или подобному соглашению,,пошли-получи,,тоже неимеют право изымать деньги за оказание неоговореных в соглашении услуг. :)..так как нажатие кнопки или отсылка смс,это отсылка смс и ничего более,потому,что другого в договорах неоговорено,и небыло дано согласие на оказание платных услуг,против вол.и сог абон
21 ноя 2007 в 21:39 / -ниk- (2)
*
Gorets
21 ноя 2007 в 21:50
-ниk-, платные услуги оказывают, как правило, не операторы, а третья сторона - продавец контента, а оператор лишь посредник, обеспечивающий связь и имеющий свои проценты от этого. Так что, с юридической точки зрения придраться здесь к чему-либо очень и очень проблематично. Надо внимательнее изучать то, что написано микроскопическим шрифтом в рекламе фирм, распространяюших контент
*
-ниk-
22 ноя 2007 в 07:14
Gorets,договор заключается с оператором юридически,а не с кем-то еще(на предоставление услуг,и связи)Чтоб соглашения с кем-то еще вступали в силу это должно быть заверено договором,иначе оператор просто ворует необосновано деньги,так как услуг таких несуществует,в перечне услуг оператора-это всего лишь соглашение,и оно не должно осуществляться без ведома и желания того кому непредоставляется такая услуга по договору..это статья у.к. воровство-потому,что я сам свои деньги неотдаю.а спис.оператр
*
-ниk-
27 ноя 2007 в 03:34
Именно па этаму,это не предоставление услуги оператором,а нарушение У.К. ст.,,кража,,
*
master
4 дек 2007 в 23:12
Сегодня бродил по инету и нашел один сайт с огромным количеством троянов на jav"е. Как можно бороться с такими сайтами?
*
Gorets
5 дек 2007 в 00:00
ma©te", серверы разбомбить точечными ударами крылатых ракет, владельцев сайтов - пожизненно в ГУЛАГ :gy: А, если серьезно - только своей головой можно бороться. Надо смотреть, что качаешь, включить в аппарате защиту от несанкционированной отправки СМС. Другого вреда от, как ты выразился, "троянов" на JAVA быть не может :)
*
master
5 дек 2007 в 11:11
Gorets, это скорее смахивает на защиту. Я имел в виду как можно закрыть такие сайты? Вот, например, тот про который я выше сказал сделан на конструкторе, наверно должен быть админ конструктора который следит за этим?
*
Gorets
5 дек 2007 в 12:27
ma©te", дружище, это интернет, и полностью контролировать его невозможно :) Закроешь один ресурс - появятся десять аналогичных, да к тому-же, на зарубежных серверах, до которых уж точно не доберешься
*
ZEMLYK
9 дек 2007 в 21:44
МНЕ сегодня пришло смс от i-free пишут для вас получено сообщение для того что бы прослушать позвоните по номеру 0863 услуга платная.причем в этом i-free я не ползал.это что очередной лохотрон.звонить не стал.кому нибудь шлют такую шляпу.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024