Вымогают деньги | SEclub.org
Вымогают деньги
Все новые
B_PoтMнeHoги, у тебя что вообще нет чувства собственного достоинства? это твоя мобила и как с ней распоряжаться твое дело и за это платить ты не кому не должен, что страшного в драке?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 178
*
maxmax411
ts 20 ноя 2010 в 23:22
Вымогают деньги
Более подходящей темы не нашел. Вообщем дело вот в чем: гулял, при себе новая трубка. Тип из нашей компании попросил погонять на недельку. Зная его быдло натуру соскачил на том што мама будет переживать. И поняв што добром это не кончится решил домой
*
maxmax411
ts 20 ноя 2010 в 23:27
уйти. Он не отстал и я сказал ему што завтра к нему подойду домой поговорим на срезать голову. Он говорит што давай если не прийду то мобилу отдам. Я согласился... Пришёл, дома никого. Через некоторое время он приходит и требует мобилу.
*
Taлep
20 ноя 2010 в 23:30
B_PoтMнeHoги, а девочку твою он попросит тебя погонять на недельку - тоже отдашь?Смелее будь и не бойся жестко и понятно отказывать подобным уродам.
*
maxmax411
ts 20 ноя 2010 в 23:31
Так как драться я побаиваюсь я слушал его убеждения о том што но дома был пополам с угрозами. Говорит либо мобилу либо 2 рубля. Я сказал што типа ок. Было это года 3 назад. Этот тип поняв што денег он с меня не получит попросил товарища своего решить
*
maxmax411
ts 20 ноя 2010 в 23:36
вопрос. Вообщем уже какбэ 3 рубля торчу :) Вопрос в том Как быть? Деньги я в любом случае не отдам, такой я человек, если до физической расправы дойдет то я в больницу слягу. Мусарнутся? Незнаю...
*
kent man
20 ноя 2010 в 23:37
B_PoтMнeHoги, у тебя что вообще нет чувства собственного достоинства? это твоя мобила и как с ней распоряжаться твое дело и за это платить ты не кому не должен, что страшного в драке?
*
SORBEX
20 ноя 2010 в 23:38
B_PoтMнeHoги, лупи быдло! Все они слабаки!
*
maxmax411
ts 20 ноя 2010 в 23:40
kent)(man, дело уже в том што я сказал да. Как теперь без ущерба вырулить не знаю.
*
maxmax411
ts 20 ноя 2010 в 23:41
Прошу прощения за ошибки. Пишу на т9 :)
*
kent man
20 ноя 2010 в 23:43
B_PoтMнeHoги, ты вообще понимаешь за что ты будешь платить? кто он такой чтоб ты ему платил и плевать то что ты сказал, пошли его да и все, если не отстанет, то что он тебе сделает? он только пугает
*
maxmax411
ts 20 ноя 2010 в 23:47
kent)(man, проблема в том што он на 100 % уверен в своей правоте. Это усугубляет ситуацию. Мне бы очень помог совет как его грамотно осадить. Толково што ли :)
*
kent man
20 ноя 2010 в 23:53
B_PoтMнeHoги, так ты скажи что тебе платить ему не за что, и пошли его
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прочие отношения | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024