Вымогают деньги | SEclub.org
Вымогают деньги
Все новые
Всего сообщений: 178
*
¤SAMYRO¤
9 дек 2010 в 00:13
A.Бepлинckий, а я разве написал, что мне что-то не нравится? Каждому свое... :neznaet:
*
Ишxaн
9 дек 2010 в 13:34
Вижу тут жаркие разговоры были... Попробую автору и всем объяснить ситуацию так, как сам ее представляю. В самую первую очередь - нет такого "понятия", которое позволяет низачто присваивать, требовать или выпрашивать чужое, добытое чужим трудом и потом.
*
Ишxaн
9 дек 2010 в 13:44
Автор, никто не может отобрать у тебя твое безнаказанно, он играет на твою слабость и беззащитность, отчего его действия становятся еще хуже. Обратить к любому, кого считаешь достаточно сильным, чтобы указать выскочке его место (кстати для этого много сил и не требуется). Не бойся его, скорее всего он тебе ничего не сделает. Если же совсем не к кому обращаться, то припугни его милицией, мол у тебя дядя там кем то работает, вопросы мол задает и все такое. И не бойся, тебе никто ничего не предъявит.
*
Ишxaн
9 дек 2010 в 13:52
Предъявляют за нормальных людей, а за этот кусок дерьма никто с тебя не спросит, а если и спросит кто, сам его спроси : - где же ты был такой правильный, когда тут это быдло такие вещи себе позволял??
*
Ишxaн
9 дек 2010 в 13:57
И то, что ты ему там обещал отдать что то тоже ничего не меняет. Обманул и ладно, с такими скотами иначе и не поступают - обманывают и кидают. Так что тоже не аргумент, и нет у него на тебя ничего. Лучше было бы сразу побить его как следует, но раз уж ты это не сделал, и навряд ли сделаешь, припугни и останет.
*
Ишxaн
9 дек 2010 в 14:02
Да и к слову, выбирай себе компанию, не лезь в непонятные и тем более неприятные тусовки.
*
Cти-shock
9 дек 2010 в 14:39
Ишxaн, seclub.org/forum/goto/12467374/ - нормальный такой расклад дал,уважуха :pozhali: ;)
*
Ишxaн
9 дек 2010 в 15:18
Cти-shock, :) на самом деле из любой ситуации есть выход, особенно из такой, когда имеешь дело с полным ничтожеством. Я понимаю автора, не каждый человек способен защитить себя. Но это нельзя ему ставить в минус.
*
maxmax411
ts 16 дек 2010 в 09:18
Ишxaн, спасибо :) Кстати сказать: я когда последний раз отписывался после разговора с этим товарищем он очень громко мне доказывал что в течении 2х дней подойдет пообщаться. Это был конец ноября. До сих пор его непришло. :)
*
Ишxaн
16 дек 2010 в 15:19
B_PoтMнeHoги, ему тебе нечего сказать просто. Быдло обычное, не обращай внимания. Чихнешь отстанет:)
*
M. Cпopт
16 дек 2010 в 17:26
B_PoтMнeHoги, комне тоже цеплялись так...прошло время - :wtanga: :boks: теперь даже не смотрят в мою сторону ))) Но всегда говори нет :)
*
RU.bin
19 дек 2010 в 17:36
Я думаю у большинства в жизни возникают такие ситуации. Я не исключение, начиная с 7 класса у меня периодически возникали и возникают до сих пор такие ситуации. И деньги вымогали, и телефон, но все решалось мирно, разговорами, даже до драк не доходило.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прочие отношения | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024