Вымогают деньги | SEclub.org
Вымогают деньги
Все новые
Всего сообщений: 178
*
A.Бepлинckий
21 дек 2010 в 11:31
Автору скажу-я тоже многого боюсь.если я боюсь человека,то через короткий промежуток времени я его уже ненавижу.страх перерастает в ненависть.и я его уже не боюсь.сам Себя так настраиваю.уже он начинает смотреть на меня по другому.не как на жертву.главное себя морально настроить.а все советы типа дать ему по голове и все не помогут.надо еще уметь отвечать За свои действия
*
Ишxaн
21 дек 2010 в 20:38
A.Бepлинckий, вот именно отвечать за свои действия! Ответом за синяк под глазом быдло-вымогателю будет второй синяк под вторым глазом, а если еще ответа потребует - можно косточки ему пересчитать, полезно кстати для познания строения человеческого организма. Такие твари своими выходками дают тебе полное право на глумление над их организмами по усмотрению.
*
A.Бepлинckий
22 дек 2010 в 02:21
Ишxaн, ну во первых,не каждый ""вымогатель""- тварь.во вторых,не каждому вымогателю сможешь пересчитать кости.всё зависит от того,у кого вымогают.наш автор,идеальное тело,чтоб с него рубить деньги.будь он девушкой,постоянно бы ходил в положении.слабый характер способствует ""вымогателям"" забирать у него деньги и телефоны.ему надо в корне меняться.
*
A.Бepлинckий
22 дек 2010 в 02:26
Ишxaн, я тоже вымогал деньги.отбирал телефоны.но опять же не по беспределу.украло тело телефон или по другому накосячил(вариантов масса),пиши расписку на сумму которую я скажу.не отвечаешь на звонки в течении недели,отдай телефон,он тебе не нужен раз не отвечаешь.до армии за углами грабил.опять же не всех.либо взрослых людей либо моих ровесников.ни разу не отнимал у женщин и детей.
*
Ишxaн
22 дек 2010 в 10:37
A.Бepлинckий, нет никаких "правильных" или "неправильных" вымогателей, для меня они (ака вы) все на одно лицо. У того кто сильнее тебя ты никогда не рискнешь отобрать что то, остается "мастерство" применять на слабых, иногда даже беззащитных, как автор, людях. Это низко. И заявлять об этом публично, и особенно хвастатсять ими - не есть хорошо.
*
Ишxaн
22 дек 2010 в 10:49
A.Бepлинckий, по поводу косточек - если бы первый, к кому ты подкатил, достал бы из кармана кастет и въехал бы по зубам, ты бы в корне поменял свое отношение к данному вижу деятельности.
*
Ишxaн
22 дек 2010 в 10:58
A.Бepлинckий, как то давно моего друга ночью на улице сзади оглушили, сняли с шеи цепь и бумажник взяли. Мы нашли этого подонка на следущий же день при попытке сбыть цепь на черном рынке золота, на легальном он бы не продал ее, не было документов. Так вот, он попался. Итог три сломаных ребра, челюсть и рука. И он еще хорошо отделался. Так что знай, рано или поздно все попадаются. Но не всегда таким гуманным людям, как мы...
*
A.Бepлинckий
22 дек 2010 в 16:57
Ишxaн, во первых вымогательство и гоп стоп 2 разные вещи.во вторых время рыцарей давно прошло.
*
Ишxaн
22 дек 2010 в 17:12
A.Бepлинckий, слушай хватит уже это дерьмо тут пиарить а. Мне пофиг вымогатель ли, гопер ли, попадись мне или моему близкому такой - без раздумий ноги выломаю. Дерьмо давят, а кто не давит, тот сам этим дерьмом намазан. И ненадо быть рыцарем, чтобы различать дерьмо.
*
твoй лopд
22 дек 2010 в 18:10
Ишxaн, согласен с тобой.Ну а что ты хочешь от 20 летнего отморозка.Эти его афоризмы "дрючь слабых","избивай слабохарактерных" и т.п. до поры до времени.Со временем поймёт что к чему в этой жизни если конечно не сядет или не сдохнет.))
*
Alex_Smile
5 янв 2011 в 12:30
B_PoтMнeHoги, проблему решил? Если нет, то попробуй...
Короче, есть хоть какие-нибудь хорошие связи? Хотя бы зацепиться за кого-нибудь. Рассказываешь суть дела, ждёшь очередного звонка, подтягиваешь связи и сажаете на счётчик. Если не платят - выносите их нафиг. От бабла серьёзный человек не откажется, так что тебе помогут связи. ;)
*
Alex_Smile
5 янв 2011 в 12:32
твoй лopд, seclub.org/forum/goto/12550250/ - на очко отморозков посадить проще чем кажется. )))
5 янв 2011 в 12:33 / Alex_Smile (2)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прочие отношения | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024