ФК Урал (Екатеринбург) | SEclub.org
ФК Урал (Екатеринбург)
Все новые
Всего сообщений: 4031
*
Фанат
10 авг 2010 в 05:42
Vasser, вот Ташев :strela: www.fc-ural.ru/pictures/foto/team/2010/tashev.jpg вот Мамаев :strela: www.fc-ural.ru/pictures/foto/team/2010/mamaev.jpg //я бы таких скорее всего в федеральный розыск объявил :ha: //Да чо может норм игроки :hz:
*
Фанат
10 авг 2010 в 05:47
<b>Аде отправился в "Сибирь"
</b> :mamba: Защитник "Урала" Адесойе Ойеволе, который выступает в свердловском клубе с 2007 года, продолжит нынешний сезон в составе новосибирской "Сибири". В команде, представляющей премьер-лигу, Аде будет выступать на правах аренды. //Я думал продали Аде в Сибирь, а тут чисто аренда :gg:
*
Фанат
10 авг 2010 в 05:49
Голкипер "Урала" Евгений Помазан и полузащитник Игорь Горбатенко вошли в список футболистов молодежной сборной России, вызванных для подготовки к отборочному матчу ЧЕ-2011 с Латвией. Он пройдет 11 августа в Санкт-Петербурге на стадионе "Петровский". Игроки "Урала" отправились в расположение команды Игоря Колыванова, поэтому не смогут принять участия в сегодняшнем матче... :ural:
*
Main Event
10 авг 2010 в 06:48
Фaнaт, seclub.org/forum/goto/11701714/ - есибы фамилии не написал, я б подумал, чо один из них Чесамба :lol: :lol: Лан, пофег, лишь бы на пользу пошли нашему ФэГа :ural:
*
Main Event
10 авг 2010 в 06:49
Фaнaт, в ссылку знач Айболе отправили, в Сибирь :zk: :lol:
*
Main Event
10 авг 2010 в 06:49
Фaнaт, seclub.org/forum/goto/11701738/ - :kul2: вот это позитивные новости :ural:
*
Фанат
10 авг 2010 в 07:00
Vasser, seclub.org/forum/goto/11702000/ Чесамба ниггер, а эти кавказцы :buba:
*
Фанат
10 авг 2010 в 07:01
Vasser, seclub.org/forum/goto/11702003/ ога :zk: :sibir:
*
Фанат
10 авг 2010 в 07:02
Vasser, seclub.org/forum/goto/11702008/ Кацалапова только забыли хихи :-D
*
MonoZub
10 авг 2010 в 14:54
Урал- Волгарь Газпром 2-0 :ura: 3 очка наши
*
SkiLLeR
10 авг 2010 в 15:02
MonoZub, seclub.org/forum/goto/11705511/ - на 4-е место вышли! :kul:
*
Адлан
10 авг 2010 в 17:48
Смотрел игру, хорошо сыграли, кстати ваши домашние матчи ОТВ транслирует в прямом чефире, иногда смотрю ;)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Футбол России | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026